India
Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Kudra (KTQ)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 12398 MAHABODHI EXP 1:33 am 5:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 13307 GANGASUTLEJ EXP 2:39 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 13152 KOLKATA EXP 4:11 am 3:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 13244 BBU PNBE INTERCITY 4:32 am 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 53614 MGS GAYA PASS 5:24 am 10:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 14223 BUDH PURNIMA EX 6:07 am 8:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 18611 RNC BSB EXPRESS 6:30 am 8:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 18311 SBP BSB EXPRESS 6:30 am 8:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 18631 RNC GARIBNWAZ E 6:30 am 5:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 13009 DOON EXPRESS 7:06 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 53522 BSB ASN PASS 7:31 am 9:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 13249 PNBE BBU INTERCITY 9:39 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 53362 BSB BRKA PASS 9:44 am 8:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 53609 DOS MGS PASS 10:54 am 12:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 13250 BBU PNBE INTERCITY 11:11 am 4:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 53361 BRKA BSB PASS 1:44 pm 5:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 12397 MAHABODHI EXP 4:12 pm 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 18312 BSB SBP EXPRESS 5:02 pm 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 18612 BSB RNC EXPRESS 5:02 pm 4:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 18632 RNC GARIB NAWAZ 5:02 pm 4:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 53610 MGS DOS PASS 5:30 pm 6:32 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 54271 ARA MGS PASS 5:30 pm 7:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 53521 ASN BSB PASS 6:29 pm 9:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 23010 DOON EXXPRESS 6:49 pm 6:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 13010 DOON EXPRESS 6:49 pm 6:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 54272 MGS ARA PASS 8:47 pm 1:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 53613 GAYA MGS PASS 9:17 pm 11:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 14224 BUDHPURNIMA EXP 10:33 pm 5:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 13243 PNBE BBU INTCITY 10:37 pm 11:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 13308 GANGASATLUJ EXP 11:11 pm 4:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 13151 JAMMU TAWI EXP 11:21 pm 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।