Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bagalkot ( BGK ) To Mysuru Jn ( MYS ) - BASAVA EXPRESS- 17308

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1004 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 23 hr, 40 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bagalkot ( BGK ) - Mysuru Jn ( MYS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bagalkot (BGK) Starting 2:10 PM 0 min 0
2 Almatti (LMT) 2:39 PM 2:40 PM 1 min 35
3 Basavana Bagevadi Road (BSRX) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 53
4 Vijayapura (BJP) 4:30 PM 4:35 PM 5 min 97
5 Indi Road (IDR) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 148
6 Hotgi (HG) 6:30 PM 6:32 PM 2 min 191
7 Solapur Jn (SUR) 7:15 PM 7:30 PM 15 min 206
8 Dudhani (DUD) 8:44 PM 8:45 PM 1 min 270
9 Ganagapur Road (GUR) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 293
10 Gulbarga (GR) 9:55 PM 10:05 PM 10 min 319
11 Shahabad (SDB) 10:31 PM 10:32 PM 1 min 346
12 Wadi Jn (WADI) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 356
13 Nalwar (NW) 11:09 PM 11:10 PM 1 min 370
14 Yadgir (YG) 11:29 PM 11:30 PM 1 min 395
15 Raichur (RC) 12:29 AM 12:30 AM 1 min 464
16 Adoni (AD) 2:40 AM 2:42 AM 2 min 533
17 Guntakal Jn (GTL) 3:20 AM 3:25 AM 5 min 584
18 Anantapur (ATP) 4:44 AM 4:45 AM 1 min 652
19 Dharmavaram Jn (DMM) 5:55 AM 6:00 AM 5 min 686
20 Hindupur (HUP) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 765
21 Gauribidanur (GBD) 7:56 AM 7:57 AM 1 min 788
22 Yelahanka Jn (YNK) 9:28 AM 9:30 AM 2 min 848
23 Yesvantpur Jn (YPR) 10:10 AM 10:20 AM 10 min 860
24 Bengaluru City (SBC) 10:45 AM 11:15 AM 30 min 866
25 Kengeri (KGI) 11:33 AM 11:34 AM 1 min 878
26 Bidadi (BID) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 895
27 Ramanagaram (RMGM) 12:01 PM 12:02 PM 1 min 910
28 Channapatna (CPT) 12:09 PM 12:10 PM 1 min 921
29 Maddur (MAD) 12:24 PM 12:25 PM 1 min 939
30 Mandya (MYA) 12:38 PM 12:40 PM 2 min 958
31 Pandavapura (PANP) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 984
32 Mysuru Jn (MYS) 1:50 PM Last Stop 0 min 1004

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
2A
SL
SL
SL
GS
SL
SL
3A
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।