Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Gauribidanur (GBD)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 16594 SBC NANDED EXP 12:30 am 11:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 16570 KCG YPR EXP 12:35 am 3:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 16593 NED SBC EXP 2:30 am 5:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 16591 HAMPI EXPRESS 3:45 am 9:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 12785 BANGALORE EXP 4:20 am 6:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 16572 BIDR YPR EXP 5:55 am 7:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 11301 UDYAN EXPRESS 6:20 am 8:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 56524 HUP SBC PASS 7:00 am 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 17308 BASAVA EXPRESS 7:57 am 1:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 17603 KCG YPR EXP 8:20 am 10:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 18463 PRASANTHI EXP 9:25 am 12:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 56503 VIJAYAWADA PASS 9:35 am 5:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 56504 BZA BNC PASS 1:55 pm 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 18464 PRASANTHI EXP 3:30 pm 8:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 16569 YPR KCG EXP 3:45 pm 3:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 17604 KACHEGUDA EXP 4:45 pm 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 17307 BASAVA EXPRESS 6:55 pm 12:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 56523 SBC HUP PASS 7:30 pm 8:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 12786 KACHEGUDA EXP 8:00 pm 5:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 16571 YPR BIDR EXP 8:25 pm 9:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 11302 UDYAN EXP 10:15 pm 7:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 16592 HAMPI EXP 11:40 pm 10:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।