Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bandra Terminus ( BDTS ) To Jaisalmer ( JSM ) - BDTS JSM EXP- 22931

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1229 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 22 hr, 15 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bandra Terminus ( BDTS ) - Jaisalmer ( JSM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bandra Terminus (BDTS) Starting 2:35 PM 0 min 0
2 Borivali (BVI) 3:07 PM 3:09 PM 2 min 19
3 Vapi (VAPI) 4:51 PM 4:53 PM 2 min 159
4 Valsad (BL) 5:17 PM 5:19 PM 2 min 183
5 Surat (ST) 6:22 PM 6:27 PM 5 min 252
6 Bharuch Jn (BH) 7:10 PM 7:12 PM 2 min 311
7 Vadodara Jn (BRC) 8:13 PM 8:18 PM 5 min 381
8 Anand Jn (ANND) 8:51 PM 8:53 PM 2 min 417
9 Nadiad Jn (ND) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 435
10 Ahmedabad Jn (ADI) 10:10 PM 10:30 PM 20 min 481
11 Sabarmati Jn (SBI) 10:47 PM 10:49 PM 2 min 487
12 Mahesana Jn (MSH) 11:44 PM 11:46 PM 2 min 550
13 Unjha (UJA) 12:15 AM 12:17 AM 2 min 571
14 Palanpur Jn (PNU) 1:53 AM 1:55 AM 2 min 615
15 Abu Road (ABR) 2:40 AM 2:50 AM 10 min 667
16 Jawai Bandh (JWB) 4:17 AM 4:19 AM 2 min 750
17 Falna (FA) 4:31 AM 4:33 AM 2 min 766
18 Rani (RANI) 4:54 AM 4:56 AM 2 min 781
19 Marwar Jn (MJ) 5:48 AM 5:50 AM 2 min 833
20 Pali Marwar (PMY) 6:16 AM 6:18 AM 2 min 863
21 Luni Jn (LUNI) 6:48 AM 6:51 AM 3 min 904
22 Jodhpur Jn (JU) 7:25 AM 7:35 AM 10 min 936
23 Osiyan (OSN) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 1000
24 Phalodi Jn (PLCJ) 9:37 AM 9:40 AM 3 min 1073
25 Ramdevra (RDRA) 10:17 AM 10:19 AM 2 min 1119
26 Shribhadriya Lathi (SBLT) 10:59 AM 11:01 AM 2 min 1165
27 Jaisalmer (JSM) 12:50 PM Last Stop 0 min 1229

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।