India
Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Phalodi Jn (PLCJ)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 22480 BKN JSM EXPRESS 1:38 am 4:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 14810 JU JSM EXPRESS 2:07 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 22479 JSM BKN EXPRESS 2:48 am 5:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 15013 RANIKHET EXP 3:27 am 5:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 04802 JSM JU SPL 3:45 am 7:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 12372 JSM HWH SF EXP 4:20 am 4:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 14659 DLI JSM EXPRESS 7:44 am 11:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 22931 BDTS JSM EXP 9:40 am 12:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 54820 JU JSM PASS 9:49 am 2:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 14704 LGH JSM EXP 10:15 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 14809 JSM JU EXPRESS 11:17 am 1:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 14703 JSM LGH EXP 1:45 pm 4:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 19108 JANMABHOOMI EXP 6:00 pm 7:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 54819 JSM JU PASS 6:26 pm 9:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 04801 JU JSMSPL 7:04 pm 10:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 19107 JANMABHOOMI EX 8:55 pm 5:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 14660 JSM DLI EXPRESS 8:01 pm 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 25014 CORBET PRK LINK 8:07 pm 11:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 15014 RANIKHET EXP 8:07 pm 11:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 12371 HWH JSM EXP 9:05 pm 11:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 22932 JSM BDTS SF 9:38 pm 5:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।