Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bandra Terminus ( BDTS ) To Jammu Tawi ( JAT ) - VIVEK EXPRESS- 19027

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1881 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 37 hr, 20 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bandra Terminus ( BDTS ) - Jammu Tawi ( JAT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bandra Terminus (BDTS) Starting 12:05 PM 0 min 0
2 Borivali (BVI) 12:41 PM 12:43 PM 2 min 19
3 Vapi (VAPI) 2:35 PM 2:37 PM 2 min 159
4 Surat (ST) 3:55 PM 4:00 PM 5 min 252
5 Vadodara Jn (BRC) 5:43 PM 5:48 PM 5 min 381
6 Anand Jn (ANND) 6:17 PM 6:19 PM 2 min 417
7 Nadiad Jn (ND) 6:33 PM 6:35 PM 2 min 435
8 Ahmedabad Jn (ADI) 7:30 PM 7:55 PM 25 min 481
9 Mahesana Jn (MSH) 9:21 PM 9:23 PM 2 min 548
10 Palanpur Jn (PNU) 10:48 PM 10:50 PM 2 min 614
11 Abu Road (ABR) 11:35 PM 11:45 PM 10 min 666
12 Falna (FA) 1:37 AM 1:40 AM 3 min 765
13 Marwar Jn (MJ) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 831
14 Pali Marwar (PMY) 3:23 AM 3:25 AM 2 min 862
15 Luni Jn (LUNI) 3:55 AM 3:58 AM 3 min 903
16 Jodhpur Jn (JU) 4:30 AM 4:40 AM 10 min 935
17 Gotan (GOTN) 5:37 AM 5:39 AM 2 min 1018
18 Merta Road Jn (MTD) 5:58 AM 6:03 AM 5 min 1039
19 Degana Jn (DNA) 6:36 AM 6:39 AM 3 min 1084
20 Chhoti Khatu (CTKT) 7:01 AM 7:03 AM 2 min 1114
21 Didwana (DIA) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 1149
22 Ladnun (LAU) 8:01 AM 8:03 AM 2 min 1180
23 Sujangarh (SUJH) 8:14 AM 8:16 AM 2 min 1190
24 Ratanagarh Jn (RTGH) 10:15 AM 10:20 AM 5 min 1236
25 Churu (CUR) 10:55 AM 11:05 AM 10 min 1279
26 Sadulpur Jn (SDLP) 12:00 PM 12:10 PM 10 min 1336
27 Hisar Jn (HSR) 1:45 PM 2:15 PM 30 min 1407
28 Dhuri Jn (DUI) 5:27 PM 5:38 PM 11 min 1555
29 Ludhiana Jn (LDH) 7:40 PM 7:50 PM 10 min 1617
30 Jalandhar Cant (JRC) 8:45 PM 8:50 PM 5 min 1669
31 Pathankot Cantt (PTKC) 11:05 PM 11:10 PM 5 min 1782
32 Kathua (KTHU) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 1805
33 Jammu Tawi (JAT) 1:25 AM Last Stop 0 min 1881

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।