Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Gotan (GOTN)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 14660 JSM DLI EXPRESS 12:19 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 14662 MALANI EXP 12:19 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 19028 VIVEK EXPRESS 1:28 am 10:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 08244 BGKT BSP SPL 1:32 am 12:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 54810 JU RE PASS 2:33 am 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 08243 BSP BGKTSPECIAL 3:17 am 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 14659 DLI JSM EXPRESS 3:39 am 11:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 19224 JAT ADI EXPRESS 4:07 am 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 19027 VIVEK EXPRESS 5:39 am 1:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 12461 MANDOR EXPRESS 6:17 am 7:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 12466 INTERCITY EXP 7:13 am 10:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 22478 JP JU SF EXP 9:17 am 10:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 54812 JU BPL PASS 10:05 am 10:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 54703 ABS JU PASSENGR 10:56 am 1:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 14866 MARUDHAR EXPRES 11:02 am 8:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 14864 MARUDHAR EXPRES 11:02 am 8:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 14854 MARUDHAR EXPRES 11:02 am 10:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 14708 RANAKPUR EXPRES 11:24 am 3:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 24888 BME HW LINK EXP 12:00 pm 9:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 14888 BARMER KLK EXP 12:00 pm 5:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 14707 RANAKPUR EXPRES 12:41 pm 9:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 74835 JU HSR DMU 1:14 pm 10:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 74836 HSR JU DMU 1:41 pm 4:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 14887 KLK BME EXPRESS 2:24 pm 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 24887 HW BME LINK EXP 2:24 pm 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 16864 MQ BGKT EXP 3:13 pm 5:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 14865 MARUDHAR EXPRES 4:11 pm 5:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 14863 MARUDHAR EXPRES 4:11 pm 5:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 14853 MARUDHAR EXPRES 4:11 pm 5:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 54704 JU BTI PASENGER 4:31 pm 5:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 16863 BGKT MQ EXPRESS 5:04 pm 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 54811 BPL JU PASS 5:17 pm 8:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 22477 JU JP SF EXP 7:08 pm 10:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 12465 RANTHAMBORE EXP 8:35 pm 10:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 12462 MANDOR EXPRESS 9:07 pm 6:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 19223 ADI JAT EXPRESS 9:20 pm 7:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 54809 RE JU PASS 11:53 pm 2:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।