Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bandra Terminus ( BDTS ) To Jamnagar ( JAM ) - SAU JANATA EXP- 19017

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 812 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 15 hr, 55 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bandra Terminus ( BDTS ) - Jamnagar ( JAM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bandra Terminus (BDTS) Starting 5:35 PM 0 min 0
2 Borivali (BVI) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 19
3 Palghar (PLG) 7:14 PM 7:16 PM 2 min 76
4 Dahanu Road (DRD) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 109
5 Vapi (VAPI) 8:17 PM 8:19 PM 2 min 159
6 Valsad (BL) 8:46 PM 8:48 PM 2 min 183
7 Bilimora Jn (BIM) 9:04 PM 9:06 PM 2 min 202
8 Navsari (NVS) 9:22 PM 9:24 PM 2 min 223
9 Surat (ST) 9:57 PM 10:02 PM 5 min 252
10 Kosamba Jn (KSB) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 283
11 Ankleshwar Jn (AKV) 10:46 PM 10:48 PM 2 min 302
12 Bharuch Jn (BH) 10:57 PM 10:59 PM 2 min 311
13 Vadodara Jn (BRC) 12:01 AM 12:06 AM 5 min 381
14 Anand Jn (ANND) 12:40 AM 12:42 AM 2 min 417
15 Nadiad Jn (ND) 12:57 AM 12:59 AM 2 min 435
16 Mahemadavad Kheda Road (MHD) 1:14 AM 1:16 AM 2 min 453
17 Maninagar (MAN) 1:53 AM 1:55 AM 2 min 477
18 Ahmedabad Jn (ADI) 2:10 AM 2:30 AM 20 min 481
19 Sanand (SAU) 3:02 AM 3:04 AM 2 min 509
20 Viramgam Jn (VG) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 546
21 Lakhtar (LTR) 4:24 AM 4:26 AM 2 min 590
22 Surendranagar (SUNR) 4:46 AM 4:48 AM 2 min 611
23 Muli Road (MOL) 5:07 AM 5:09 AM 2 min 633
24 Than Jn (THAN) 5:32 AM 5:34 AM 2 min 659
25 Daladi (DL) 5:49 AM 5:51 AM 2 min 673
26 Wankaner Jn (WKR) 6:09 AM 6:11 AM 2 min 686
27 Rajkot Jn (RJT) 7:27 AM 7:42 AM 15 min 727
28 Padadhari (PDH) 8:05 AM 8:07 AM 2 min 752
29 Hapa (HAPA) 8:58 AM 9:00 AM 2 min 803
30 Jamnagar (JAM) 9:30 AM Last Stop 0 min 812

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।