Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bandra Terminus ( BDTS ) To Muzaffarpur Jn ( MFP ) - AVADH EXPRESS- 19039

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2155 Km.
Total no. of Stops 82
Travel Time 47 hr, 10 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bandra Terminus ( BDTS ) - Muzaffarpur Jn ( MFP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bandra Terminus (BDTS) Starting 10:40 PM 0 min 0
2 Andheri (ADH) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 7
3 Borivali (BVI) 11:24 PM 11:26 PM 2 min 19
4 Boisar (BOR) 12:21 AM 12:23 AM 2 min 88
5 Vapi (VAPI) 1:32 AM 1:35 AM 3 min 159
6 Valsad (BL) 2:00 AM 2:02 AM 2 min 183
7 Surat (ST) 3:03 AM 3:08 AM 5 min 252
8 Ankleshwar Jn (AKV) 3:56 AM 3:58 AM 2 min 302
9 Vadodara Jn (BRC) 5:02 AM 5:12 AM 10 min 381
10 Derol (DRL) 5:49 AM 5:51 AM 2 min 432
11 Godhra Jn (GDA) 6:18 AM 6:21 AM 3 min 455
12 Dahod (DHD) 7:16 AM 7:18 AM 2 min 529
13 Meghnagar (MGN) 7:40 AM 7:42 AM 2 min 562
14 Bamnia (BMI) 8:11 AM 8:13 AM 2 min 597
15 Ratlam Jn (RTM) 9:30 AM 9:50 AM 20 min 642
16 Khachrod (KUH) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 670
17 Nagda Jn (NAD) 10:50 AM 10:55 AM 5 min 684
18 Mahidpur Road (MEP) 11:10 AM 11:12 AM 2 min 701
19 Vikramgarh Alot (VMA) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 724
20 Chaumahla (CMU) 11:48 AM 11:50 AM 2 min 746
21 Suwasra (SVA) 12:04 PM 12:06 PM 2 min 761
22 Shamgarh (SGZ) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 775
23 Garot (GOH) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 786
24 Bhawani Mandi (BWM) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 808
25 Jhalawar Road (JHW) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 825
26 Ramganj Mandi (RMA) 1:15 PM 1:17 PM 2 min 836
27 Morak (MKX) 1:27 PM 1:29 PM 2 min 847
28 Dakaniya Talav (DKNT) 2:08 PM 2:10 PM 2 min 899
29 Kota Jn (KOTA) 2:30 PM 2:40 PM 10 min 909
30 Lakheri (LKE) 3:21 PM 3:23 PM 2 min 969
31 Indragarh Sumerganj Mandi (IDG) 3:35 PM 3:37 PM 2 min 980
32 Sawai Madhopur Jn (SWM) 4:05 PM 4:10 PM 5 min 1017
33 Gangapur City (GGC) 5:25 PM 5:30 PM 5 min 1080
34 Shri Mahabirji (SMBJ) 6:00 PM 6:02 PM 2 min 1114
35 Hindaun City (HAN) 6:12 PM 6:14 PM 2 min 1124
36 Bayana Jn (BXN) 7:28 PM 7:30 PM 2 min 1157
37 Rupbas (RBS) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 1191
38 Fatehpur Sikri (FTS) 8:18 PM 8:20 PM 2 min 1206
39 Kiraoli (KLB) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 1218
40 Idgah (IDH) 9:21 PM 9:23 PM 2 min 1240
41 Agra Fort (AF) 9:40 PM 9:50 PM 10 min 1242
42 Tundla Jn (TDL) 11:25 PM 11:35 PM 10 min 1264
43 Firozabad (FZD) 12:05 AM 12:07 AM 2 min 1281
44 Shikohabad Jn (SKB) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 1301
45 Etawah (ETW) 1:09 AM 1:11 AM 2 min 1356
46 Bharthana (BNT) 1:28 AM 1:30 AM 2 min 1376
47 Phaphund (PHD) 2:15 AM 2:17 AM 2 min 1412
48 Kanpur Central Jn (CNB) 4:35 AM 4:45 AM 10 min 1494
49 Unnao Jn (ON) 5:07 AM 5:09 AM 2 min 1511
50 Lucknow Ne (LJN) 6:25 AM 6:50 AM 25 min 1568
51 Lucknow City (LC) 7:16 AM 7:18 AM 2 min 1573
52 Badshahnagar (BNZ) 7:30 AM 7:32 AM 2 min 1579
53 Gomtinagar F (GTNR) 7:42 AM 7:44 AM 2 min 1584
54 Bara Banki Jn (BBK) 8:10 AM 8:12 AM 2 min 1604
55 Burhwal Jn (BUW) 8:35 AM 8:37 AM 2 min 1632
56 Jarwal Road (JLD) 8:51 AM 8:53 AM 2 min 1647
57 Colonelganj (CLJ) 9:14 AM 9:16 AM 2 min 1664
58 Gonda Jn (GD) 9:55 AM 10:05 AM 10 min 1692
59 Mankapur Jn (MUR) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 1721
60 Maskanwa (MSW) 10:43 AM 10:45 AM 2 min 1735
61 Swami Narayan Chhapia (SNC) 10:52 AM 10:54 AM 2 min 1740
62 Babhnan (BV) 11:06 AM 11:08 AM 2 min 1751
63 Basti (BST) 11:40 AM 11:45 AM 5 min 1782
64 Khalilabad (KLD) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 1812
65 Maghar (MHH) 12:20 PM 12:22 PM 2 min 1820
66 Sahjanwa (SWA) 12:32 PM 12:34 PM 2 min 1828
67 Gorakhpur Jn (GKP) 1:40 PM 1:55 PM 15 min 1846
68 Pipraich (PPC) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 1865
69 Kaptanganj Jn (CPJ) 2:45 PM 2:50 PM 5 min 1885
70 Siswa Bazar (SBZ) 3:16 PM 3:18 PM 2 min 1911
71 Khada (KZA) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 1925
72 Paniyahawa (PNYA) 4:03 PM 4:05 PM 2 min 1932
73 Bagaha (BUG) 4:38 PM 4:43 PM 5 min 1954
74 Harinagar (HIR) 5:06 PM 5:08 PM 2 min 1981
75 Narkatiaganj Jn (NKE) 5:26 PM 5:31 PM 5 min 1996
76 Bettiah (BTH) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 2033
77 Sagauli Jn (SGL) 6:49 PM 6:51 PM 2 min 2055
78 Bapudham Motihari (BMKI) 7:07 PM 7:12 PM 5 min 2076
79 Chakia (CAA) 7:44 PM 7:46 PM 2 min 2108
80 Mehsi (MAI) 8:02 PM 8:04 PM 2 min 2116
81 Motipur (MTR) 8:15 PM 8:17 PM 2 min 2129
82 Muzaffarpur Jn (MFP) 9:50 PM Last Stop 0 min 2155

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।