Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Vikramgarh Alot (VMA)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 12976 JP MYSORE EXP 1:20 am 4:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 12968 JP MADRAS EXP 1:29 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 12970 JP CBE SUP EXP 1:29 am 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 19024 FZR BCT JANTA 3:38 am 8:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 12955 BCT JP EXPRESS 6:06 am 12:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 12416 INTERCITY EXP 7:36 am 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 59355 RTM MTJ PASS 9:25 am 11:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 59802 JP RTM FASTPASS 9:45 am 12:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 12465 RANTHAMBORE EXP 9:53 am 10:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 19037 AVADH EXPRESS 11:30 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 19039 AVADH EXPRESS 11:30 am 9:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 19020 DEHRADUN EXP 11:50 am 4:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 59832 KOTA BRC PASS 2:15 pm 2:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 19038 AVADH EXPRESS 2:35 pm 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 19040 AVADH EXPRESS 2:35 pm 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 19019 DEHRADUN EXP 3:10 pm 5:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 59803 NAD KOTA PASS 3:26 pm 7:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 59831 BRC KOTA PASS 5:00 pm 10:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 59356 MTJ RTM PASS 6:00 pm 9:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 12415 NIZAMUDDIN EXP 7:56 pm 5:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 12956 JP BCT SUPFAST 8:10 pm 7:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 19023 FZR JANATA EXP 10:40 pm 10:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 12967 JAIPUR EXP 11:38 pm 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 12969 CBE JAIPUR EXP 11:38 pm 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 12975 JAIPUR EXPRESS 11:38 pm 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 18473 PURI JU EXPRESS 11:38 pm 12:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।