Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bareilly Jn ( BE ) To Bhuj ( BHUJ ) - ALA HAZRAT EXP- 14311

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1543 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 31 hr, 55 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bareilly Jn ( BE ) - Bhuj ( BHUJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bareilly Jn (BE) Starting 6:05 AM 0 min 0
2 Milak (MIL) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 40
3 Rampur (RMU) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 64
4 Moradabad Jn (MB) 7:50 AM 8:00 AM 10 min 91
5 Amroha (AMRO) 8:28 AM 8:30 AM 2 min 122
6 Hapur Jn (HPU) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 195
7 Pilkhua (PKW) 9:53 AM 9:55 AM 2 min 206
8 Ghaziabad Jn (GZB) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 232
9 Delhi Jn (DLI) 11:30 AM 11:45 AM 15 min 252
10 Delhi S Rohilla (DEE) 12:01 PM 12:03 PM 2 min 256
11 Delhi Cantt (DEC) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 266
12 Palam (PM) 12:26 PM 12:28 PM 2 min 269
13 Gurgaon (GGN) 12:42 PM 12:44 PM 2 min 283
14 Garhi Harsaru Jn (GHH) 12:54 PM 12:56 PM 2 min 293
15 Pataudi Road (PTRD) 1:14 PM 1:16 PM 2 min 313
16 Rewari Jn (RE) 1:50 PM 1:52 PM 2 min 334
17 Khairthal (KRH) 2:26 PM 2:28 PM 2 min 382
18 Alwar Jn (AWR) 2:49 PM 2:52 PM 3 min 408
19 Malakhera (MKH) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 428
20 Rajgarh (RHG) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 445
21 Bandikui Jn (BKI) 3:45 PM 3:50 PM 5 min 469
22 Dausa (DO) 4:10 PM 4:12 PM 2 min 498
23 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 5:00 PM 5:02 PM 2 min 554
24 Jaipur Jn (JP) 5:20 PM 5:30 PM 10 min 559
25 Phulera Jn (FL) 6:10 PM 6:12 PM 2 min 614
26 Naraina (NRI) 6:21 PM 6:23 PM 2 min 624
27 Kishangarh (KSG) 6:54 PM 6:56 PM 2 min 665
28 Ajmer Jn (AII) 8:05 PM 8:15 PM 10 min 694
29 Beawar (BER) 8:57 PM 8:59 PM 2 min 746
30 Marwar Jn (MJ) 10:21 PM 10:26 PM 5 min 834
31 Falna (FA) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 900
32 Abu Road (ABR) 1:10 AM 1:25 AM 15 min 999
33 Palanpur Jn (PNU) 2:45 AM 2:47 AM 2 min 1051
34 Mahesana Jn (MSH) 4:14 AM 4:16 AM 2 min 1116
35 Ahmedabad Jn (ADI) 6:15 AM 6:45 AM 30 min 1184
36 Viramgam Jn (VG) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 1250
37 Dhrangandhra (DHG) 8:58 AM 9:00 AM 2 min 1315
38 Halvad (HVD) 9:43 AM 9:45 AM 2 min 1347
39 Maliya Miyana Jn (MALB) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 1392
40 Samakhiali Jn (SIOB) 11:12 AM 11:14 AM 2 min 1432
41 Bhachau (BCOB) 11:31 AM 11:33 AM 2 min 1448
42 Gandhidham Jn (GIMB) 12:15 PM 12:40 PM 25 min 1485
43 Adipur (AI) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 1494
44 Anjar (AJE) 1:02 PM 1:04 PM 2 min 1501
45 Bhuj (BHUJ) 2:00 PM Last Stop 0 min 1543

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।