Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bengaluru City ( SBC ) To Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) - JODHPUR EXPRESS- 16508

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2117 Km.
Total no. of Stops 44
Travel Time 42 hr, 38 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bengaluru City ( SBC ) - Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bengaluru City (SBC) Starting 9:55 PM 0 min 0
2 Yesvantpur Jn (YPR) 10:05 PM 10:07 PM 2 min 6
3 Tumkur (TK) 11:03 PM 11:05 PM 2 min 70
4 Tiptur (TTR) 12:05 AM 12:06 AM 1 min 140
5 Arsikere Jn (ASK) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 166
6 Birur Jn (RRB) 1:38 AM 1:40 AM 2 min 211
7 Davangere (DVG) 3:27 AM 3:30 AM 3 min 326
8 Harihar (HRR) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 339
9 Ranibennur (RNR) 4:14 AM 4:15 AM 1 min 362
10 Haveri (HVR) 4:44 AM 4:45 AM 1 min 394
11 Hubballi Jn (UBL) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 469
12 Dharwad (DWR) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 490
13 Londa Jn (LD) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 560
14 Belgaum (BGM) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 611
15 Ghatprabha (GPB) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 669
16 Miraj Jn (MRJ) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 748
17 Sangli (SLI) 12:57 PM 1:00 PM 3 min 755
18 Karad (KRD) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 824
19 Satara (STR) 3:00 PM 3:03 PM 3 min 882
20 Pune Jn (PUNE) 6:40 PM 6:50 PM 10 min 1027
21 Lonavla (LNL) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 1091
22 Karjat (KJT) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 1119
23 Kalyan Jn (KYN) 9:40 PM 9:45 PM 5 min 1166
24 Bhivandi Road (BIRD) 10:09 PM 10:10 PM 1 min 1191
25 Vasai Road (BSR) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 1218
26 Vapi (VAPI) 12:49 AM 12:50 AM 1 min 1340
27 Valsad (BL) 1:15 AM 1:16 AM 1 min 1364
28 Navsari (NVS) 2:10 AM 2:11 AM 1 min 1403
29 Surat (ST) 2:45 AM 2:55 AM 10 min 1433
30 Bharuch Jn (BH) 3:40 AM 3:41 AM 1 min 1492
31 Vadodara Jn (BRC) 4:38 AM 4:55 AM 17 min 1562
32 Anand Jn (ANND) 5:28 AM 5:29 AM 1 min 1598
33 Nadiad Jn (ND) 5:45 AM 5:46 AM 1 min 1616
34 Ahmedabad Jn (ADI) 6:45 AM 7:05 AM 20 min 1661
35 Mahesana Jn (MSH) 9:19 AM 9:20 AM 1 min 1734
36 Siddhapur (SID) 9:53 AM 9:54 AM 1 min 1765
37 Palanpur Jn (PNU) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 1800
38 Abu Road (ABR) 11:45 AM 11:55 AM 10 min 1852
39 Jawai Bandh (JWB) 1:06 PM 1:07 PM 1 min 1935
40 Falna (FA) 1:27 PM 1:28 PM 1 min 1951
41 Marwar Jn (MJ) 2:50 PM 2:55 PM 5 min 2017
42 Pali Marwar (PMY) 3:18 PM 3:19 PM 1 min 2048
43 Luni Jn (LUNI) 3:52 PM 3:55 PM 3 min 2089
44 Bhagat Ki Kothi (BGKT) 4:33 PM Last Stop 0 min 2117

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।