Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Karad (KRD)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 11098 POORNA EXPRESS 12:15 am 5:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 11024 SAHYADRI EXP 1:25 am 11:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 11023 SAHYADRI EXPRES 2:55 am 6:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 11097 POORNA EXPRESS 3:30 am 4:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 17411 MAHALAXMI EXP 4:10 am 7:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 11021 TIRUNELVELI EXP 4:55 am 11:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 11005 PUDUCHERRY EXP 4:55 am 7:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 11035 SHARAVATHI EXP 4:55 am 9:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 51441 STR KOP PASS 6:38 am 9:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 51410 KOP PUNE PASS 7:53 am 4:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 16505 GIMB SBC EXPRES 8:10 am 3:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 16209 AII MYS EXPRESS 8:10 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 16531 SBC GARIB NAWAJ 8:10 am 4:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 16507 BGKT SBCEXP 8:10 am 3:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 15018 GKP LTT EXP 9:18 am 12:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 11040 MAHARASHTRA EXP 9:18 am 12:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 11030 KOYNA EXPRESS 10:45 am 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 12781 SWARNA JAYANTHI 11:40 am 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 12147 NIZAMUDDIN EXP 11:40 am 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 12782 SWARNA JAYANTHI 1:08 pm 4:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 12148 NZM KOP EXP 1:08 pm 4:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 16506 GANDHIDHAM EXP 2:00 pm 1:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 16532 GARIB NAWAZ EXP 2:00 pm 5:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 16210 AJMER EXPRESS 2:00 pm 5:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 16508 JODHPUR EXPRESS 2:00 pm 4:33 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 51409 PUNE KOP PASS 3:55 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 11029 KOYNA EXPRESS 5:23 pm 8:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 17318 LTT HUBLI EXP 5:55 pm 3:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 11039 MAHARASHTRA EXP 6:10 pm 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 51442 KOP STR PASS 8:15 pm 9:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 12780 GOA EXPRESS 8:20 pm 6:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 11036 SHARAVATI EXP 10:08 pm 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 11022 CHALUKYA EXP 10:08 pm 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 11006 CHALUKYA EXP 10:08 pm 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 17317 LOKAMANYA TT EX 10:45 pm 7:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 17412 MAHALAXMI EXP 11:03 pm 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 12779 GOA EXPRESS 11:45 pm 6:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।