Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bengaluru City ( SBC ) To H Sahib Nanded ( NED ) - SBC NANDED EXP- 16594

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1042 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 24 hr, 45 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bengaluru City ( SBC ) - H Sahib Nanded ( NED ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bengaluru City (SBC) Starting 10:45 PM 0 min 0
2 Malleswaram (MWM) 10:50 PM 10:52 PM 2 min 3
3 Yesvantpur Jn (YPR) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 6
4 Yelahanka Jn (YNK) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 18
5 Dodballapur (DBU) 11:39 PM 11:40 PM 1 min 39
6 Gauribidanur (GBD) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 78
7 Hindupur (HUP) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 101
8 Penukonda (PKD) 1:39 AM 1:40 AM 1 min 139
9 Dharmavaram Jn (DMM) 3:10 AM 3:15 AM 5 min 192
10 Anantapur (ATP) 4:19 AM 4:20 AM 1 min 226
11 Gooty Jn (GY) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 283
12 Guntakal Jn (GTL) 6:05 AM 6:10 AM 5 min 311
13 Nagarur (NRR) 7:05 AM 7:06 AM 1 min 353
14 Adoni (AD) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 363
15 Kupgal (KGL) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 377
16 Kosgi (KO) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 391
17 Manthralayam Road (MALM) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 404
18 Matmari (MTU) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 415
19 Raichur (RC) 8:48 AM 8:50 AM 2 min 432
20 Krishna (KSN) 9:08 AM 9:10 AM 2 min 457
21 Saidapur (SADP) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 477
22 Yadgir (YG) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 501
23 Nalwar (NW) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 526
24 Chittapur (CT) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 555
25 Malkhaid Road (MQR) 11:29 AM 11:30 AM 1 min 564
26 Seram (SEM) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 577
27 Kurgunta (KQT) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 585
28 Tandur (TDU) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 610
29 Vikarabad Jn (Rev) (VKB) 1:40 PM 1:50 PM 10 min 651
30 Zahirabad (ZB) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 711
31 Bidar (BIDR) 3:10 PM 3:12 PM 2 min 742
32 Bhalki (BHLK) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 780
33 Kamalnagar (KMNR) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 804
34 Udgir (UDGR) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 823
35 Latur Road (LTRR) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 856
36 Janwal (JOA) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 867
37 Pangaon (PNF) 5:59 PM 6:00 PM 1 min 883
38 Parli Vaijnath (Rev) (PRLI) 7:20 PM 7:30 PM 10 min 919
39 Gangakher (GNH) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 948
40 Parbhani Jn (PBN) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 983
41 Purna Jn (PAU) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 1011
42 H Sahib Nanded (NED) 11:30 PM Last Stop 0 min 1042

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
1A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।