Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhatinda Jn ( BTI ) To Rewari Jn ( RE ) - BTI RE PASS- 54781

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 317 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 08 hr, 25 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bhatinda Jn ( BTI ) - Rewari Jn ( RE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhatinda Jn (BTI) Starting 5:30 PM 0 min 0
2 Gahri Bhagi (GHB) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 27
3 Shergarh (SGA) 5:51 PM 5:53 PM 2 min 33
4 Manwala Kot Bakhtu (MKBH) 5:59 PM 6:00 PM 1 min 36
5 Bangi Nihal Singh (BNLS) 6:05 PM 6:06 PM 1 min 40
6 Raman (RMN) 6:11 PM 6:13 PM 2 min 45
7 Ratangarh Kanakwal (RKK) 6:20 PM 6:22 PM 2 min 52
8 Kalanwali (KNL) 6:31 PM 6:33 PM 2 min 59
9 Sukhchain (SCV) 6:43 PM 6:44 PM 1 min 67
10 Bara Gudha (BGD) 6:51 PM 6:53 PM 2 min 74
11 Sirsa (SSA) 7:30 PM 7:40 PM 10 min 92
12 Bajekan (BJKN) 7:47 PM 7:48 PM 1 min 99
13 Suchan Kotli (SHN) 7:57 PM 7:59 PM 2 min 107
14 Jodhka (JOK) 8:06 PM 8:07 PM 1 min 112
15 Ding (DING) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 117
16 Mehuwala (MHUL) 8:24 PM 8:25 PM 1 min 125
17 Bhattu (BHT) 8:30 PM 8:32 PM 2 min 128
18 Khabra Kalan (KBKN) 8:39 PM 8:40 PM 1 min 134
19 Mandi Adampur (ADR) 8:49 PM 8:51 PM 2 min 145
20 Jakhod Khera (JKHI) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 158
21 Nyolikalan (NKN) 9:12 PM 9:13 PM 1 min 164
22 Hisar Jn (HSR) 9:45 PM 9:55 PM 10 min 174
23 Satrod (STD) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 185
24 Mayar (MAYR) 10:17 PM 10:18 PM 1 min 189
25 Hansi (HNS) 10:26 PM 10:27 PM 1 min 197
26 Aurang Nagar (AUN) 10:36 PM 10:37 PM 1 min 204
27 Jita Kheri (JKZ) 10:42 PM 10:43 PM 1 min 207
28 Bawani Khera (BWK) 10:53 PM 10:54 PM 1 min 216
29 Sui (SUI) 11:03 PM 11:04 PM 1 min 225
30 Bhiwani Jn (BNW) 11:30 PM 11:40 PM 10 min 234
31 Manheru (MHU) 11:51 PM 11:52 PM 1 min 248
32 Charkhi Dadri (CKD) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 261
33 Jharli (JRL) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 275
34 Sudhrana (SDRA) 12:29 AM 12:31 AM 2 min 284
35 Kosli (KSI) 12:42 AM 12:44 AM 2 min 289
36 Jatusana (JTS) 12:54 AM 12:56 AM 2 min 300
37 Kishangarh Balawas (KGBS) 1:05 AM 1:07 AM 2 min 307
38 Rewari Jn (RE) 1:55 AM Last Stop 0 min 317

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।