Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Jharli (JRL)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 54781 BTI RE PASS 12:20 am 1:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 54833 JP HSR PASS 1:20 am 4:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 54834 HSR JP PASS 1:37 am 9:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 54792 BNW MTJ PASS 5:30 am 12:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 54784 RE FKA PASS 5:33 am 4:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 54787 BNW RE PASS 7:29 am 8:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 54835 HSR RE PASS 8:50 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 54782 RE BTI PASS 10:07 am 4:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 54752 SGNR RE PASS 10:42 am 12:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 59721 JP HSR PASS 11:31 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 54751 RE SGNR PASS 2:25 pm 12:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 59722 HSR JP PASS 4:00 pm 10:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 54836 RE HSR PASS 6:45 pm 9:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 54783 FKA RE PASS 7:29 pm 8:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 54791 MTJ BNW PASS 7:52 pm 9:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 54788 RE BNW PASS 10:43 pm 11:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।