Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhiwani Jn ( BNW ) To Kanpur Central Jn ( CNB ) - KALINDI EXPRESS- 14724

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 605 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 16 hr, 35 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhiwani Jn ( BNW ) - Kanpur Central Jn ( CNB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhiwani Jn (BNW) Starting 6:35 PM 0 min 0
2 Bhiwani City (BNWC) 6:39 PM 6:41 PM 2 min 6
3 Bamla (BMLL) 6:51 PM 6:53 PM 2 min 14
4 Kharak (KHRK) 7:02 PM 7:04 PM 2 min 22
5 Kalanaur Kalan (KLNK) 7:12 PM 7:14 PM 2 min 29
6 Lahli (LHLL) 7:22 PM 7:24 PM 2 min 36
7 Rohtak Jn (ROK) 7:55 PM 7:57 PM 2 min 50
8 Sampla (SPZ) 8:14 PM 8:16 PM 2 min 72
9 Bahadurgarh (BGZ) 8:31 PM 8:33 PM 2 min 90
10 Shakur Basti (SSB) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 110
11 Delhi Kishanganj (DKZ) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 117
12 Delhi Jn (DLI) 9:30 PM 9:50 PM 20 min 120
13 Delhi Shahdara Jn (DSA) 10:04 PM 10:06 PM 2 min 126
14 Ghaziabad Jn (GZB) 10:37 PM 10:39 PM 2 min 140
15 Khurja Jn (KRJ) 11:25 PM 11:27 PM 2 min 202
16 Aligarh Jn (ALJN) 12:50 AM 12:55 AM 5 min 245
17 Tundla Jn (TDL) 2:00 AM 2:10 AM 10 min 323
18 Firozabad (FZD) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 340
19 Shikohabad Jn (SKB) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 360
20 Mainpuri (MNQ) 3:45 AM 3:50 AM 5 min 408
21 Bhongaon (BGQ) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 422
22 Farrukhabad Jn (FBD) 7:00 AM 7:35 AM 35 min 466
23 Fatehgarh (FGR) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 471
24 Kamalganj (KLJ) 8:14 AM 8:16 AM 2 min 484
25 Gursahaiganj (GHJ) 8:31 AM 8:33 AM 2 min 503
26 Kannauj (KJN) 9:05 AM 9:07 AM 2 min 525
27 Bilhaur (BLU) 9:34 AM 9:36 AM 2 min 550
28 Barrajpur (BJR) 9:51 AM 9:53 AM 2 min 570
29 Kanpur Anwarganj (CPA) 10:50 AM 11:00 AM 10 min 603
30 Kanpur Central Jn (CNB) 11:10 AM Last Stop 0 min 605

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
GS
GS
GS
GS
GS
3A
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
VPU
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।