Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Sampla (SPZ)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 13008 U A TOOFAN EXP 4:15 am 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 74012 ROK DLI DEMU 4:50 am 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 54005 DLI BNW PASS 5:43 am 8:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 64913 DLI ROHTAK MEMU 6:26 am 7:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 54002 ROK NZM PASS 6:47 am 8:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 54502 BNW DLI PASS 7:11 am 8:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 14723 KALINDI EXPRESS 7:34 am 9:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 64912 ROK DLI MEMU 7:44 am 9:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 14086 SIRSA EXPRESS 8:13 am 9:58 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 54036 JHL DLI PASS 8:35 am 10:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 54641 DLI FZR PASS 8:38 am 7:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 54032 JIND DLI PASS 9:21 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 74014 KKDE DLI DMU 9:40 am 11:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 64911 DLI ROHTAK MEMU 10:51 am 11:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 51903 DLI ROK PASS 11:01 am 11:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 19024 FZR BCT JANTA 11:23 am 8:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 64915 DLI ROHTAK MEMU 11:36 am 12:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 12482 INTERCITY EXP 12:00 pm 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 14520 KISAN EXPRESS 12:54 pm 2:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 54031 DLI JIND PASS 1:18 pm 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 64914 ROK DLI MEMU 1:59 pm 3:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 12481 INTERCITY EXP 2:13 pm 8:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 19023 FZR JANATA EXP 2:50 pm 10:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 14519 KISAN EXPRESS 4:06 pm 10:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 64932 ROK DLI MEMU 4:21 pm 6:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 54035 DLI JHL PASS 5:11 pm 9:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 54034 JIND DLI PASS 5:51 pm 7:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 74013 DLI KKDE DMU 6:18 pm 11:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 54503 DLI BNW PASS 6:37 pm 8:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 54033 DLI NRW PASS 7:05 pm 10:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 54024 JIND DLI PASS 7:38 pm 10:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 14085 SIRSA EXPRESS 7:40 pm 12:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 64931 DLI ROK MEMU 8:14 pm 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 14724 KALINDI EXPRESS 8:16 pm 11:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 54001 NZM ROK PASS 8:34 pm 9:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 54642 FZR DLI PASS 8:43 pm 10:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 13007 U ABHATOOFAN EX 9:23 pm 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 64916 ROK DLI MEMU 9:29 pm 11:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 74011 DLI ROHTAK DMU 9:53 pm 10:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।