Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhopal Jn ( BPL ) To Jodhpur Jn ( JU ) - BPL JU PASS- 54811

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 993 Km.
Total no. of Stops 91
Travel Time 28 hr, 10 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhopal Jn ( BPL ) - Jodhpur Jn ( JU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhopal Jn (BPL) Starting 4:10 PM 0 min 0
2 Sukhi Sewaniyan (SUW) 4:23 PM 4:25 PM 2 min 12
3 Bhad Bhada Ghat (BVB) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 19
4 Dewanganj (DWG) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 28
5 Salamatpur (SMT) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 37
6 Sanchi (SCI) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 45
7 Vidisha (BHS) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 54
8 Sumer (SUMR) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 68
9 Gulabganj (GLG) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 75
10 Pabai (PAI) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 85
11 Ganj Basoda (BAQ) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 93
12 Bareth (BET) 6:15 PM 6:17 PM 2 min 103
13 Kalhar (KAH) 6:27 PM 6:29 PM 2 min 113
14 Mandi Bamora (MABA) 6:35 PM 6:37 PM 2 min 122
15 Kurwai Kothora (KIKA) 6:44 PM 6:46 PM 2 min 129
16 Bina Jn (BINA) 7:30 PM 7:35 PM 5 min 139
17 Mahadeokhedi (MDVK) 7:46 PM 7:48 PM 2 min 146
18 Semerkhedi (SRKI) 7:55 PM 7:57 PM 2 min 152
19 Mungaoli (MNV) 8:15 PM 8:17 PM 2 min 167
20 Guneru Bamori (GVB) 8:29 PM 8:31 PM 2 min 176
21 Pipraigaon (PIA) 8:46 PM 8:48 PM 2 min 187
22 Orr (ORR) 9:02 PM 9:04 PM 2 min 201
23 Ashok Nagar (ASKN) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 213
24 Shadhoragaon (SHDR) 9:39 PM 9:41 PM 2 min 228
25 Pagara (PGA) 9:55 PM 9:57 PM 2 min 244
26 Guna (GUNA) 10:25 PM 10:35 PM 10 min 257
27 Mahugarha (MUGA) 10:45 PM 10:47 PM 2 min 265
28 Ruthiyai (RTA) 11:05 PM 11:10 PM 5 min 278
29 Chhabra Gugor (CAG) 11:45 PM 11:47 PM 2 min 317
30 Salpura (SYL) 12:01 AM 12:02 AM 1 min 332
31 Atru (ATRU) 12:15 AM 12:17 AM 2 min 346
32 Baran (BAZ) 12:50 AM 12:55 AM 5 min 376
33 Antah (ATH) 1:18 AM 1:20 AM 2 min 397
34 Kota Jn (KOTA) 2:35 AM 2:55 AM 20 min 442
35 Keshorai Patan (KPTN) 3:16 AM 3:18 AM 2 min 455
36 Kapren (KPZ) 3:36 AM 3:38 AM 2 min 475
37 Lakheri (LKE) 4:05 AM 4:07 AM 2 min 503
38 Indragarh Sumerganj Mandi (IDG) 4:18 AM 4:20 AM 2 min 513
39 Amli (AMLI) 4:28 AM 4:30 AM 2 min 526
40 Rawanjna Dungar (RWJ) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 534
41 Sawai Madhopur Jn (SWM) 5:35 AM 5:55 AM 20 min 550
42 Devpura (DPZ) 6:03 AM 6:05 AM 2 min 561
43 Chouth Ka Barwara (CKB) 6:14 AM 6:16 AM 2 min 572
44 Sureli (SURL) 6:24 AM 6:26 AM 2 min 581
45 Isarda (ISA) 6:34 AM 6:36 AM 2 min 589
46 Siras (SRAS) 6:45 AM 6:47 AM 2 min 600
47 Banasthali Niwai (BNLW) 7:03 AM 7:05 AM 2 min 615
48 Channani (CHNN) 7:16 AM 7:18 AM 2 min 628
49 Chaksu (CKS) 7:27 AM 7:29 AM 2 min 639
50 Sheodaspura Padampura (SAS) 7:46 AM 7:48 AM 2 min 652
51 Sanganer (SNGN) 8:16 AM 8:18 AM 2 min 669
52 Durgapura (DPA) 8:26 AM 8:28 AM 2 min 674
53 Jaipur Jn (JP) 9:10 AM 9:25 AM 15 min 681
54 Kanakpura (KKU) 9:34 AM 9:36 AM 2 min 690
55 Bindayaka (BDYK) 9:41 AM 9:43 AM 2 min 695
56 Dhanakya (DNK) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 700
57 Sheosinghpura (SHNX) 9:55 AM 9:57 AM 2 min 703
58 Bobas (BOBS) 10:04 AM 10:06 AM 2 min 710
59 Asalpur Jobner (JOB) 10:13 AM 10:15 AM 2 min 718
60 Dhinda (DHND) 10:21 AM 10:23 AM 2 min 723
61 Hirnoda (HDA) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 727
62 Phulera Jn (FL) 11:35 AM 12:00 PM 25 min 736
63 Sambhar Lake (SBR) 12:07 PM 12:09 PM 2 min 743
64 Gudha (GA) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 751
65 Govindi Marwar (GVMR) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 762
66 Nawa City (NAC) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 771
67 Naya Kharadia (NYK) 12:49 PM 12:51 PM 2 min 777
68 Thathana Mithri (THMR) 12:57 PM 12:59 PM 2 min 782
69 Kuchaman City (KMNC) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 787
70 Makrana Jn (MKN) 1:52 PM 1:54 PM 2 min 801
71 Borawar (BOW) 2:02 PM 2:04 PM 2 min 807
72 Besroli (BSRL) 2:14 PM 2:16 PM 2 min 818
73 Gachhipura (GCH) 2:27 PM 2:29 PM 2 min 830
74 Degana Jn (DNA) 2:44 PM 2:47 PM 3 min 845
75 Jalsu Nanak (JACN) 2:53 PM 2:55 PM 2 min 852
76 Jalsu (JAC) 3:01 PM 3:03 PM 2 min 857
77 Ren (REN) 3:15 PM 3:17 PM 2 min 872
78 Kheduli (KQW) 3:24 PM 3:26 PM 2 min 879
79 Merta Road Jn (MTD) 4:30 PM 4:55 PM 25 min 889
80 Jogi Magra (JOM) 5:04 PM 5:06 PM 2 min 900
81 Gotan (GOTN) 5:15 PM 5:17 PM 2 min 910
82 Kharia Khangarh (KXG) 5:25 PM 5:27 PM 2 min 916
83 Umed (UMED) 5:37 PM 5:39 PM 2 min 927
84 Sathin Road (SWF) 5:48 PM 5:50 PM 2 min 938
85 Pipar Road Jn (PPR) 6:32 PM 6:34 PM 2 min 946
86 Kheri Salwa (KSW) 6:41 PM 6:43 PM 2 min 953
87 Asaranada (AAS) 6:52 PM 6:54 PM 2 min 962
88 Jajiwal (JWL) 7:02 PM 7:04 PM 2 min 971
89 Banar (BNO) 7:11 PM 7:13 PM 2 min 979
90 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 8:00 PM 8:02 PM 2 min 991
91 Jodhpur Jn (JU) 8:20 PM Last Stop 0 min 993

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।