Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhuj ( BHUJ ) To Bareilly Jn ( BE ) - ALA HAZRAT EXP- 14312

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1543 Km.
Total no. of Stops 44
Travel Time 32 hr, 15 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhuj ( BHUJ ) - Bareilly Jn ( BE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhuj (BHUJ) Starting 12:25 PM 0 min 0
2 Anjar (AJE) 1:14 PM 1:16 PM 2 min 42
3 Adipur (AI) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 49
4 Gandhidham Jn (GIMB) 1:45 PM 2:10 PM 25 min 58
5 Bhachau (BCOB) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 95
6 Samakhiali Jn (SIOB) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 111
7 Maliya Miyana Jn (MALB) 3:45 PM 3:47 PM 2 min 152
8 Halvad (HVD) 4:24 PM 4:26 PM 2 min 197
9 Dhrangandhra (DHG) 4:56 PM 4:58 PM 2 min 228
10 Viramgam Jn (VG) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 294
11 Ahmedabad Jn (ADI) 7:45 PM 8:20 PM 35 min 359
12 Mahesana Jn (MSH) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 427
13 Palanpur Jn (PNU) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 492
14 Abu Road (ABR) 12:35 AM 12:45 AM 10 min 545
15 Falna (FA) 2:24 AM 2:26 AM 2 min 643
16 Marwar Jn (MJ) 3:25 AM 3:27 AM 2 min 710
17 Beawar (BER) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 797
18 Ajmer Jn (AII) 6:00 AM 6:10 AM 10 min 850
19 Kishangarh (KSG) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 879
20 Naraina (NRI) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 919
21 Phulera Jn (FL) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 930
22 Jaipur Jn (JP) 8:30 AM 8:45 AM 15 min 984
23 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 990
24 Dausa (DO) 9:34 AM 9:36 AM 2 min 1046
25 Bandikui Jn (BKI) 10:04 AM 10:10 AM 6 min 1075
26 Rajgarh (RHG) 10:26 AM 10:28 AM 2 min 1099
27 Alwar Jn (AWR) 11:07 AM 11:10 AM 3 min 1135
28 Khairthal (KRH) 11:27 AM 11:29 AM 2 min 1162
29 Rewari Jn (RE) 12:30 PM 12:35 PM 5 min 1209
30 Pataudi Road (PTRD) 12:55 PM 12:57 PM 2 min 1230
31 Garhi Harsaru Jn (GHH) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 1251
32 Gurgaon (GGN) 1:25 PM 1:27 PM 2 min 1261
33 Palam (PM) 1:41 PM 1:43 PM 2 min 1274
34 Delhi Cantt (DEC) 1:50 PM 1:52 PM 2 min 1277
35 Delhi S Rohilla (DEE) 2:13 PM 2:15 PM 2 min 1287
36 Delhi Jn (DLI) 2:35 PM 2:55 PM 20 min 1291
37 Ghaziabad Jn (GZB) 3:36 PM 3:38 PM 2 min 1311
38 Pilkhua (PKW) 4:02 PM 4:04 PM 2 min 1337
39 Hapur Jn (HPU) 4:20 PM 4:25 PM 5 min 1348
40 Amroha (AMRO) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 1422
41 Moradabad Jn (MB) 6:35 PM 6:45 PM 10 min 1452
42 Rampur (RMU) 7:15 PM 7:17 PM 2 min 1480
43 Milak (MIL) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 1503
44 Bareilly Jn (BE) 8:40 PM Last Stop 0 min 1543

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।