Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bodhan ( BDHN ) To Mahabubnagar ( MBNR ) - BDHN MBNR PASS- 57474

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 298 Km.
Total no. of Stops 62
Travel Time 08 hr, 50 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bodhan ( BDHN ) - Mahabubnagar ( MBNR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bodhan (BDHN) Starting 4:45 AM 0 min 0
2 Shakarnagar (SKNR) 4:50 AM 4:51 AM 1 min 2
3 Yedapalli (YDP) 5:03 AM 5:04 AM 1 min 8
4 Jankampet Jn (JKM) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 20
5 Nizamabad (NZB) 5:30 AM 5:45 AM 15 min 26
6 Dichpalli (DHP) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 39
7 Indalvai (IDL) 6:08 AM 6:09 AM 1 min 49
8 Sirnapalli H (SCP) 6:16 AM 6:17 AM 1 min 56
9 Uppalavai (UPW) 6:28 AM 6:29 AM 1 min 67
10 Kamareddi (KMC) 6:50 AM 6:52 AM 2 min 78
11 Talmadla (TMD) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 88
12 Tippapur (THPR) 7:07 AM 7:08 AM 1 min 92
13 Bhiknur (BKU) 7:13 AM 7:14 AM 1 min 98
14 Akanapet (AKE) 7:23 AM 7:24 AM 1 min 105
15 Shankapur H (SNPH) 7:27 AM 7:28 AM 1 min 109
16 Mirzapalli (MZL) 7:35 AM 7:36 AM 1 min 114
17 Wadiaram (WDR) 7:42 AM 7:43 AM 1 min 121
18 Srinivasa Nagar H (SHAN) 7:48 AM 7:49 AM 1 min 128
19 Masaipet (ME) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 131
20 Brahmanpalli (BMPL) 8:25 AM 8:26 AM 1 min 137
21 Palat Potaram (PAPM) 8:30 AM 8:31 AM 1 min 141
22 Manoharabad (MOB) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 146
23 Kuchavaram H (KUCH) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 148
24 Dabilpur H (DBV) 8:47 AM 8:48 AM 1 min 155
25 Medchal (MED) 9:15 AM 9:16 AM 1 min 159
26 Gowdavalli H (GWV) 9:18 AM 9:19 AM 1 min 162
27 Gundla Pochampalli (GDPL) 9:27 AM 9:28 AM 1 min 167
28 Bolarum (BMO) 9:41 AM 9:42 AM 1 min 173
29 Bolarum Bazar (BOZ) 9:45 AM 9:46 AM 1 min 174
30 Alwal H (ALW) 9:48 AM 9:49 AM 1 min 176
31 Cavalry Barracks (CVB) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 177
32 Ammuguda H (AMQ) 9:54 AM 9:55 AM 1 min 178
33 Ramakistapuram Gate H (RKO) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 180
34 Safilguda H (SFX) 10:01 AM 10:02 AM 1 min 181
35 Dayanand Nagar H (DYE) 10:03 AM 10:04 AM 1 min 182
36 Malkajgiri (MJF) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 183
37 Lallaguda Gate H (LGDH) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 184
38 Sitafal Mandi (STPD) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 187
39 Arts College (ATC) 10:33 AM 10:34 AM 1 min 188
40 Jamai Osmania (JOO) 10:35 AM 10:36 AM 1 min 188
41 Vidyanagar (VAR) 10:37 AM 10:38 AM 1 min 190
42 Kacheguda (KCG) 10:50 AM 11:00 AM 10 min 192
43 Malakpet (MXT) 11:02 AM 11:03 AM 1 min 193
44 Dabirpura H (DQR) 11:05 AM 11:06 AM 1 min 194
45 Yakutpura (YKA) 11:10 AM 11:11 AM 1 min 195
46 Huppuguda H (HPG) 11:14 AM 11:15 AM 1 min 198
47 Falaknuma (FM) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 199
48 N P A Shivarampalli (NSVP) 11:25 AM 11:26 AM 1 min 204
49 Budvel (BDVL) 11:30 AM 11:31 AM 1 min 206
50 Umdanagar (UR) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 212
51 Timmapur (TMX) 11:54 AM 11:55 AM 1 min 229
52 Kottur H (KOTT) 11:58 AM 11:59 AM 1 min 231
53 Hbl Nagar (HBLN) 12:02 PM 12:03 PM 1 min 233
54 Shadnagar (SHNR) 12:15 PM 12:16 PM 1 min 244
55 Burgula H (BRGL) 12:25 PM 12:26 PM 1 min 254
56 Balanagar (BABR) 12:33 PM 12:34 PM 1 min 257
57 Rangareddiguda (RRGA) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 262
58 Rajapur H (RJAP) 12:45 PM 12:46 PM 1 min 268
59 Gollapalli H (GLY) 12:51 PM 12:52 PM 1 min 272
60 Jadcharla (JCL) 1:00 PM 1:01 PM 1 min 280
61 Divitapalli H (DTP) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 288
62 Mahabubnagar (MBNR) 1:35 PM Last Stop 0 min 298

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।