Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Bolarum (BMO)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 57485 SC MZL PASS 4:08 am 5:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 77601 SC MED LOCAL 5:03 am 5:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 17406 KRISHNA EXP 4:56 am 9:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 57561 KCG MMR PASS 5:49 am 11:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 77602 MED SC LOCAL 6:00 am 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 57564 NED HYB PAS 6:05 am 7:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 77603 SC MOB LOCAL 6:44 am 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 57601 KCG NZB PASS 6:51 am 10:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 57486 MZL KCG PASS 7:26 am 8:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 77605 FM BMO LOCAL 5:30 am 7:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 17639 KCG AK EXP 7:46 am 6:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 57689 NZB KCG PASS 7:51 am 9:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 17063 AJANTA EXPRESS 8:10 am 8:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 57129 BOLARUM PASSR 5:30 am 8:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 77606 MOB SC DEMU 9:00 am 9:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 57474 BDHN MBNR PASS 9:42 am 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 77679 FM MED DEMU 9:52 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 77607 SC MED LOCAL 10:25 am 10:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 57690 KCG NZB PASS 10:35 am 2:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 77680 MED FM DEMU 10:56 am 11:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 57307 KCG MED PASS 11:10 am 11:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 77609 FM MOB LOCAL 11:36 am 12:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 77309 FM MOB LOCAL 11:36 am 12:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 77608 MED SC LOCAL 11:42 am 12:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 17058 DEVAGIRI EXP 12:41 pm 7:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 57308 MED KCG PASS 1:03 pm 2:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 77611 SC BMO LOCAL 5:30 am 1:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 17057 DEVAGIRI EXP 1:30 pm 2:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 77610 MOB SC DEMU 1:51 pm 2:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 77310 MOB SC DEMU 1:51 pm 2:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 77681 FM MED DEMU 2:40 pm 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 77613 SC MOB LOCAL 3:30 pm 4:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 77682 MED FM DEMU 5:10 pm 6:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 77615 SC MED LOCAL 5:16 pm 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 57687 NZB KCG PASS 5:36 pm 6:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 57473 KCG BDHN PASS 5:39 pm 11:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 77312 MOB KCG DMU 5:48 pm 6:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 77614 MOB SC DEMU 5:48 pm 6:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 17064 AJANTA EXPRESS 6:31 pm 6:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 77617 SC MOB LOCAL 6:51 pm 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 77616 MED SC LOCAL 7:45 pm 8:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 57688 KCG NZB PASS 7:21 pm 11:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 17640 AK KCG EXP 7:34 pm 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 57448 MBNR SC PASS 7:51 pm 10:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 77618 MOB SC DEMU 8:34 pm 9:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
46 57562 MMR KCG PASS 9:15 pm 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
47 77619 SC MED LOCAL 9:27 pm 9:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
48 57602 NZM KCG PASS 9:40 pm 11:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
49 17405 KRISHNA EXPRESS 9:42 pm 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
50 57563 HYB PBN PAS 11:51 pm 9:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
51 77612 BMO SC DEMU 3:30 pm 4:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
52 57131 BMO HYB PASS 9:05 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
53 77604 BMO FM LOCAL 7:55 am 8:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।