Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) To Mumbai CST ( CSTM ) - SAHYADRI EXP- 11024

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 518 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 13 hr, 00 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) - Mumbai CST ( CSTM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 C Sahumaharaj T Kolhapur (KOP) Starting 10:50 PM 0 min 0
2 Valivade (VV) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 7
3 Rukadi (RKD) 11:08 PM 11:10 PM 2 min 14
4 Hatkanagale (HTK) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 21
5 Jayasingpur (JSP) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 36
6 Miraj Jn (MRJ) 12:02 AM 12:05 AM 3 min 48
7 Sangli (SLI) 12:15 AM 12:18 AM 3 min 55
8 Bhilavadi (BVQ) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 74
9 Kirloskarvadi (KOV) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 88
10 Karad (KRD) 1:23 AM 1:25 AM 2 min 123
11 Koregaon (KRG) 2:07 AM 2:08 AM 1 min 171
12 Satara (STR) 2:23 AM 2:26 AM 3 min 181
13 Wathar (WTR) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 207
14 Lonand (LNN) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 234
15 Nira (NIRA) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 242
16 Jejuri (JJR) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 269
17 Ghorpuri (GPR) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 324
18 Pune Jn (PUNE) 6:50 AM 7:00 AM 10 min 327
19 Shivaji Nagar (SVJR) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 329
20 Khadki (KK) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 333
21 Pimpri (PMP) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 341
22 Dehu Road (DEHR) 7:54 AM 7:55 AM 1 min 351
23 Talegaon (TGN) 8:13 AM 8:15 AM 2 min 361
24 Lonavla (LNL) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 390
25 Khandala (KAD) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 394
26 Karjat (KJT) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 419
27 Neral (NRL) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 432
28 Kalyan Jn (KYN) 10:30 AM 10:35 AM 5 min 465
29 Thane (TNA) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 485
30 Dadar Cr (DR) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 509
31 Mumbai CST (CSTM) 11:50 AM Last Stop 0 min 518

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।