Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) To Mumbai CST ( CSTM ) - KOYNA EXPRESS- 11030

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 518 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 12 hr, 20 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC chair car (CC)
General (GN)

C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) - Mumbai CST ( CSTM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 C Sahumaharaj T Kolhapur (KOP) Starting 7:55 AM 0 min 0
2 Gud Market (GRMT) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 4
3 Valivade (VV) 8:05 AM 8:07 AM 2 min 7
4 Rukadi (RKD) 8:15 AM 8:17 AM 2 min 14
5 Hatkanagale (HTK) 8:25 AM 8:27 AM 2 min 21
6 Nimshirgaon Tamdalge (NMGT) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 27
7 Jayasingpur (JSP) 8:43 AM 8:45 AM 2 min 36
8 Miraj Jn (MRJ) 9:07 AM 9:10 AM 3 min 48
9 Vishrambag (VRB) 9:16 AM 9:18 AM 2 min 53
10 Sangli (SLI) 9:25 AM 9:28 AM 3 min 55
11 Bhilavadi (BVQ) 9:46 AM 9:48 AM 2 min 74
12 Kirloskarvadi (KOV) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 88
13 Takari (TKR) 10:14 AM 10:16 AM 2 min 96
14 Karad (KRD) 10:43 AM 10:45 AM 2 min 123
15 Masur (MSR) 11:01 AM 11:03 AM 2 min 137
16 Targaon (TAZ) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 149
17 Rahimatpur (RMP) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 160
18 Koregaon (KRG) 11:41 AM 11:43 AM 2 min 171
19 Satara (STR) 12:00 PM 12:03 PM 3 min 181
20 Wathar (WTR) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 207
21 Lonand (LNN) 1:08 PM 1:10 PM 2 min 234
22 Nira (NIRA) 1:25 PM 1:30 PM 5 min 242
23 Jejuri (JJR) 2:06 PM 2:08 PM 2 min 269
24 Ghorpuri (GPR) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 324
25 Pune Jn (PUNE) 3:40 PM 3:45 PM 5 min 327
26 Shivaji Nagar (SVJR) 3:51 PM 3:53 PM 2 min 329
27 Chinchvad (CCH) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 343
28 Talegaon (TGN) 4:41 PM 4:43 PM 2 min 361
29 Lonavla (LNL) 5:13 PM 5:15 PM 2 min 390
30 Khandala (KAD) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 394
31 Karjat (KJT) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 419
32 Kalyan Jn (KYN) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 465
33 Thane (TNA) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 485
34 Dadar Cr (DR) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 509
35 Mumbai CST (CSTM) 8:15 PM Last Stop 0 min 518

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
CC
2S
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।