Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) To Pune Jn ( PUNE ) - KOP PUNE PASS- 51410

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 326 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 11 hr, 40 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) - Pune Jn ( PUNE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 C Sahumaharaj T Kolhapur (KOP) Starting 4:45 AM 0 min 0
2 Valivade (VV) 4:53 AM 4:54 AM 1 min 7
3 Rukadi (RKD) 5:03 AM 5:04 AM 1 min 14
4 Hatkanagale (HTK) 5:14 AM 5:15 AM 1 min 21
5 Jayasingpur (JSP) 5:32 AM 5:33 AM 1 min 35
6 Miraj Jn (MRJ) 5:55 AM 6:00 AM 5 min 47
7 Vishrambag (VRB) 6:07 AM 6:08 AM 1 min 52
8 Sangli (SLI) 6:13 AM 6:16 AM 3 min 54
9 Madhavnagar (MDVR) 6:20 AM 6:21 AM 1 min 57
10 Nandre (NDE) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 67
11 Bhilavadi (BVQ) 6:39 AM 6:40 AM 1 min 74
12 Amnapur (ANQ) 6:47 AM 6:48 AM 1 min 81
13 Kirloskarvadi (KOV) 6:57 AM 6:58 AM 1 min 88
14 Takari (TKR) 7:04 AM 7:05 AM 1 min 96
15 Bhavani Nagar (BVNR) 7:19 AM 7:20 AM 1 min 101
16 Shenoli (SNE) 7:31 AM 7:32 AM 1 min 110
17 Karad (KRD) 7:51 AM 7:53 AM 2 min 122
18 Shiravde (SIW) 8:05 AM 8:06 AM 1 min 131
19 Masur (MSR) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 136
20 Targaon (TAZ) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 149
21 Rahimatpur (RMP) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 160
22 Koregaon (KRG) 9:04 AM 9:05 AM 1 min 170
23 Satara (STR) 10:00 AM 10:35 AM 35 min 181
24 Jarandeshwar (JSV) 10:45 AM 10:46 AM 1 min 189
25 Palsi (PLV) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 198
26 Wathar (WTR) 11:11 AM 11:12 AM 1 min 207
27 Adarki (AKI) 11:27 AM 11:28 AM 1 min 217
28 Salpa (SLP) 11:42 AM 11:43 AM 1 min 225
29 Lonand (LNN) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 234
30 Nira (NIRA) 12:20 PM 12:25 PM 5 min 242
31 Valha (WLH) 12:42 PM 12:43 PM 1 min 252
32 Daundaj (DNJ) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 260
33 Jejuri (JJR) 1:19 PM 1:20 PM 1 min 268
34 Rajevadi (RJW) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 280
35 Ambale (ABLE) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 285
36 Shindawane (SHIV) 2:17 PM 2:18 PM 1 min 294
37 Alandi (ALN) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 303
38 Phursungi (FSG) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 310
39 Sasvad Road (SSV) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 315
40 Ghorpuri (GPR) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 324
41 Pune Jn (PUNE) 4:25 PM Last Stop 0 min 326

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।