Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chandigarh ( CDG ) To Dibrugarh ( DBRG ) - CDG DBRG EXPRES- 15904

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2661 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 56 hr, 20 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chandigarh ( CDG ) - Dibrugarh ( DBRG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chandigarh (CDG) Starting 11:15 PM 0 min 0
2 Ambala Cantt Jn (UMB) 12:02 AM 12:10 AM 8 min 68
3 Saharanpur Jn (SRE) 1:45 AM 1:55 AM 10 min 149
4 Moradabad Jn (MB) 5:30 AM 5:40 AM 10 min 342
5 Bareilly Jn (BE) 7:05 AM 7:10 AM 5 min 432
6 Lucknow Jn (LKO) 11:15 AM 11:30 AM 15 min 667
7 Gonda Jn (GD) 1:45 PM 1:50 PM 5 min 784
8 Gorakhpur Jn (GKP) 5:30 PM 5:45 PM 15 min 938
9 Deoria Sadar (DEOS) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 987
10 Siwan Jn (SV) 7:50 PM 7:55 PM 5 min 1057
11 Chhapra Jn (CPR) 9:05 PM 9:15 PM 10 min 1118
12 Sonpur Jn (SEE) 10:10 PM 10:15 PM 5 min 1171
13 Hajipur Jn (HJP) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 1177
14 Muzaffarpur Jn (MFP) 11:40 PM 11:45 PM 5 min 1231
15 Samastipur Jn (SPJ) 12:30 AM 12:35 AM 5 min 1283
16 Barauni Jn (BJU) 2:10 AM 2:20 AM 10 min 1334
17 Khagaria Jn (KGG) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 1389
18 Naugachia (NNA) 4:14 AM 4:16 AM 2 min 1456
19 Katihar Jn (KIR) 6:20 AM 6:35 AM 15 min 1513
20 Kishanganj (KNE) 8:25 AM 8:27 AM 2 min 1609
21 New Jalpaiguri Jn (NJP) 10:05 AM 10:20 AM 15 min 1696
22 New Cooch Behar (NCB) 1:25 PM 1:30 PM 5 min 1822
23 New Alipurduar (NOQ) 2:12 PM 2:17 PM 5 min 1841
24 Kokrajhar (KOJ) 3:13 PM 3:15 PM 2 min 1920
25 New Bongaigaon Jn (NBQ) 4:35 PM 4:40 PM 5 min 1948
26 Rangiya Jn (RNY) 6:08 PM 6:13 PM 5 min 2057
27 Guwahati (GHY) 7:40 PM 8:05 PM 25 min 2105
28 Lumding Jn (LMG) 11:15 PM 11:25 PM 10 min 2285
29 Diphu (DPU) 12:02 AM 12:04 AM 2 min 2317
30 Dimapur (DMV) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 2354
31 Furkating Jn (FKG) 2:40 AM 2:42 AM 2 min 2424
32 Mariani Jn (MXN) 3:25 AM 3:35 AM 10 min 2462
33 Simaluguri Jn (SLGR) 4:20 AM 4:22 AM 2 min 2516
34 New Tinsukia Jn (NTSK) 6:00 AM 6:10 AM 10 min 2619
35 Dibrugarh (DBRG) 7:35 AM Last Stop 0 min 2661

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
2A
3A
3A
3A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।