Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chennai Egmore ( MS ) To Guwahati ( GHY ) - GUWAHATI EXPRES- 15629

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2790 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 54 hr, 25 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chennai Egmore ( MS ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chennai Egmore (MS) Starting 10:30 PM 0 min 0
2 Nellore (NLR) 1:41 AM 1:43 AM 2 min 181
3 Ongole (OGL) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 297
4 Vijayawada Jn (BZA) 5:30 AM 5:40 AM 10 min 435
5 Eluru (EE) 6:26 AM 6:27 AM 1 min 494
6 Rajahmundry (RJY) 7:51 AM 7:53 AM 2 min 584
7 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 11:45 AM 12:05 PM 20 min 785
8 Brahmapur (BAM) 4:00 PM 4:05 PM 5 min 1062
9 Khurda Road Jn (KUR) 6:10 PM 6:25 PM 15 min 1209
10 Bhubaneswar (BBS) 6:45 PM 6:50 PM 5 min 1228
11 Balasore (BLS) 10:46 PM 10:48 PM 2 min 1455
12 Hijli (HIJ) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 1567
13 Tatanagar Jn (TATA) 3:20 AM 3:35 AM 15 min 1702
14 Purulia Jn (PRR) 5:15 AM 5:17 AM 2 min 1792
15 Joychandi Pahar (JOC) 5:58 AM 6:00 AM 2 min 1831
16 Burnpur (BURN) 7:29 AM 7:31 AM 2 min 1863
17 Asansol Jn (ASN) 7:45 AM 7:55 AM 10 min 1868
18 Andal Jn (UDL) 8:16 AM 8:18 AM 2 min 1894
19 Durgapur (Rev) (DGR) 8:35 AM 8:55 AM 20 min 1910
20 Siuri (SURI) 10:17 AM 10:19 AM 2 min 1980
21 Rampur Hat (RPH) 11:57 AM 12:02 PM 5 min 2028
22 Pakur (PKR) 12:45 PM 12:46 PM 1 min 2081
23 New Farakka Jn (NFK) 1:36 PM 1:38 PM 2 min 2114
24 Malda Town (MLDT) 2:40 PM 2:55 PM 15 min 2149
25 Barsoi Jn (BOE) 4:20 PM 4:22 PM 2 min 2237
26 Dalkolha (DLK) 4:44 PM 4:46 PM 2 min 2266
27 Kishanganj (KNE) 5:12 PM 5:14 PM 2 min 2294
28 New Jalpaiguri Jn (NJP) 7:10 PM 7:30 PM 20 min 2381
29 New Maynaguri (NMX) 8:16 PM 8:18 PM 2 min 2427
30 Dhupguri (DQG) 8:55 PM 9:00 PM 5 min 2447
31 New Cooch Behar (NCB) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 2508
32 New Alipurduar (NOQ) 10:35 PM 10:40 PM 5 min 2526
33 Fakiragram Jn (FKM) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 2595
34 Kokrajhar (KOJ) 11:45 PM 11:47 PM 2 min 2605
35 New Bongaigaon Jn (NBQ) 12:55 AM 1:05 AM 10 min 2633
36 Rangiya Jn (RNY) 2:50 AM 3:00 AM 10 min 2742
37 Kamakhya Jn (KYQ) 4:28 AM 4:30 AM 2 min 2783
38 Guwahati (GHY) 4:55 AM Last Stop 0 min 2790

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
GS
GS
VPUHX
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।