Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Siuri (SURI)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 13426 ST MALDA TOWN E 2:26 am 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 15941 JHAJHA DBRG EXP 4:32 am 12:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 15661 RNC KYQ EXPRES 4:32 am 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 15639 PURI GHY EXPRES 4:32 am 10:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 73532 SNT UDL DEMU 4:43 am 6:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 15662 KYQ RNC EXPRESS 5:44 am 2:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 53046 MAYURAKSHI F PA 6:22 am 11:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 53529 UDL RPH PASS 6:53 am 8:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 15930 DBRG MS EXPRESS 7:30 am 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 15630 GUWAHATI MS EXP 7:30 am 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 73531 UDL SNT DEMU 9:23 am 10:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 53530 RPH UDL PASS 9:31 am 11:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 15929 DIBRUGARH EXP 10:19 am 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 15629 GUWAHATI EXPRES 10:19 am 4:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 73534 SNT UDL DEMU 11:02 am 12:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 15942 DBRG JHAJHA EXP 11:23 am 5:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 15640 GHY PURI EXPRES 11:23 am 3:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 13051 HOOL EXPRESS 5:30 am 11:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 13053 HWH SURI EXP 5:30 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 73533 UDL SNT DEMU 3:23 pm 4:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 13425 MLDT ST EXP 3:42 pm 4:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 73536 SNT UDL DEMU 4:53 pm 6:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 53535 UDL SNT PASS 6:35 pm 7:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 53538 SNT UDL PASS 8:13 pm 9:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 73537 UDL SNT DEMU 8:15 pm 8:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 53045 MAYURAKSHI F PA 9:14 pm 10:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 13404 VANANCHAL EXP 9:14 pm 5:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 13403 VANANCHAL EXP 10:23 pm 5:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 13052 HOOL EXPRESS 1:30 pm 6:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 13054 SURI HWH EXP 5:30 pm 10:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।