Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chhapra Jn ( CPR ) To Mau Jn ( MAU ) - CPR MAU PASS- 55017

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 134 Km.
Total no. of Stops 23
Travel Time 05 hr, 15 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Chhapra Jn ( CPR ) - Mau Jn ( MAU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chhapra Jn (CPR) Starting 5:30 PM 0 min 0
2 Gautam Sthan (GTST) 5:40 PM 5:42 PM 2 min 8
3 Revelganj Ghat H (RVG) 5:47 PM 5:48 PM 1 min 10
4 Manjhi F (MHT) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 16
5 Bakulha (BKLA) 6:01 PM 6:03 PM 2 min 21
6 Suraimanpur (SIP) 6:11 PM 6:13 PM 2 min 28
7 Dal Chapra F (DCP) 6:21 PM 6:22 PM 1 min 33
8 Reoti (ROI) 6:29 PM 6:31 PM 2 min 38
9 Sahatwar (STW) 6:39 PM 6:41 PM 2 min 47
10 Chhata Aschaura H (CATA) 6:47 PM 6:48 PM 1 min 52
11 Bansdih Road (BCD) 7:09 PM 7:11 PM 2 min 55
12 Ballia (BUI) 7:30 PM 7:40 PM 10 min 65
13 Sagarpali (SVI) 7:46 PM 7:48 PM 2 min 70
14 Phephna Jn (PEP) 7:54 PM 7:56 PM 2 min 75
15 Jigni Khas H (JGKS) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 81
16 Chilkahar (CHR) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 86
17 Sanwara H (SNRA) 8:27 PM 8:28 PM 1 min 90
18 Rasra (RSR) 8:42 PM 8:44 PM 2 min 97
19 Rajmalpur Road H (RJMP) 9:01 PM 9:02 PM 1 min 105
20 Ratanpura (RTP) 9:12 PM 9:14 PM 2 min 111
21 Haldharpur F (HLP) 9:33 PM 9:35 PM 2 min 120
22 Indara Jn (IAA) 9:50 PM 10:00 PM 10 min 126
23 Mau Jn (MAU) 10:45 PM Last Stop 0 min 134

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।