Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Mau Jn (MAU)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 19054 MFP ST EXPRESS 12:25 am 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 55164 ARJ SHG SPL 1:10 am 4:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 55150 MUV GKP PASS 1:45 am 7:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 15004 CHAURICHAURAEXP 1:50 am 12:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 15003 CHAURICHAURAEXP 2:25 am 6:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 55163 SHG ARJ PASS 4:05 am 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 55149 GKP MUV PASS 3:15 am 7:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 12537 MANDUADIH EXP 3:50 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 18192 UTSARG EXP 4:25 am 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 13509 ASN GD EXPRESS 5:05 am 1:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 13137 KOAA AMH EXPRES 4:55 am 6:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 15049 KOAA GKP EXP 5:55 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 55135 AMH MUV PASS 6:25 am 9:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 15026 ANVT MAU EXP 5:30 am 6:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 15111 MUV INTERCITY 5:30 am 6:42 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 55121 BTT BCY PASS 7:35 am 10:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 55137 BUI SHG PASS 7:45 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 15104 GKP INTERCITY 7:33 am 11:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 14006 LICHCHAVI EXP 8:15 am 8:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 55138 SHG BUI PASS 8:40 am 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 15018 GKP LTT EXP 8:37 am 12:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 13138 AMH KOAA EXP 8:55 am 3:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 12538 MUV MFP EXPRESS 9:05 am 5:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 55122 MUV BTT PASS 9:38 am 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 11060 CPR LTT EXPRESS 9:20 am 3:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 11056 GODAN EXPRESS 9:20 am 3:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 19165 SABARMATI EXP 10:10 am 7:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 15008 LJN MUV EXP 10:20 am 12:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 15050 GKP KOLKATA EXP 11:05 am 4:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 19046 TAPTI GANGA EXP 11:50 am 6:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 75106 ALY MAU DMU 5:30 am 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 14005 LICHCHAVI EXP 12:40 pm 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 15716 GARIB NAWAJ EXP 12:50 pm 3:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 19166 SABARMATI EXP 1:05 pm 4:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 15021 SHM GKP EXPRESS 1:15 pm 4:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 14650 SARYUYAMUNA EXP 1:45 pm 1:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 55120 BSB GKP PASS 2:00 pm 8:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 19045 TAPTI GANGA EXP 3:00 pm 6:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 15017 GORAKHPUR EXP 3:15 pm 7:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 11082 GKP LTT EXP 3:37 pm 10:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 18201 DURG NTV EXP 4:15 pm 10:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 18202 NTV DURG EXP 4:20 pm 2:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 15022 GKP SHM EXPRESS 4:20 pm 9:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 55123 BTT MUV PASS 4:40 pm 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 11055 GODAN EXPRESS 5:06 pm 8:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
46 11059 CHHAPRA EXPRESS 5:06 pm 9:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
47 55124 BCY BTT PASS 5:40 pm 7:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
48 14649 SARYU YAMUNA EX 5:30 pm 11:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
49 11038 GKP PUNE EXPRES 6:00 pm 4:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
50 55139 BUI SHG PASS 7:05 pm 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
51 15103 MUV INTERCITY 6:50 pm 9:03 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
52 55140 SHG BUI PASS 7:10 pm 10:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
53 15007 MUV LJN EXPRESS 6:58 pm 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
54 55119 GKP BSB PASS 8:15 pm 11:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
55 15715 GARIB NAWAJ EXP 8:35 pm 9:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
56 55136 BCY AMH PASS 9:25 pm 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
57 18191 UTSARG EXP 10:00 pm 12:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
58 11037 PA GORAKHPUR EX 10:05 pm 1:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
59 55017 CPR MAU PASS 5:30 am 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
60 13510 GD ASN EXPRESS 11:05 pm 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
61 19053 ST MFP EXPRESS 11:05 pm 4:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
62 11081 LTT GKP EXPRESS 11:10 pm 2:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
63 15112 CPR INTERCITY 8:10 pm 11:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
64 75105 MAU ALY DMU 1:15 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
65 55018 MAU CPR PASS 5:00 am 9:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
66 75107 MAU BCY DMU 1:15 pm 3:33 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
67 15025 MAU ANVT EXPRES 10:45 am 6:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।