Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Danapur ( DNR ) To Secunderabad Jn ( SC ) - SECUNDERABAD E- 12792

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1830 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 33 hr, 15 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Danapur ( DNR ) - Secunderabad Jn ( SC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Danapur (DNR) Starting 12:15 PM 0 min 0
2 Ara Jn (ARA) 12:56 PM 12:58 PM 2 min 40
3 Buxar (BXR) 1:50 PM 1:52 PM 2 min 109
4 Dildarnagar Jn (DLN) 2:20 PM 2:22 PM 2 min 145
5 Mughal Sarai Jn (MGS) 3:50 PM 4:05 PM 15 min 203
6 Varanasi Jn (BSB) 4:45 PM 5:00 PM 15 min 219
7 Bhulanpur F (BHLP) 5:14 PM 5:15 PM 1 min 225
8 Gyanpur Road (GYN) 6:15 PM 6:16 PM 1 min 279
9 Allahabad City (ALY) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 341
10 Allahabad Jn (Rev) (ALD) 8:20 PM 8:48 PM 28 min 344
11 Satna (STA) 11:45 PM 11:55 PM 10 min 521
12 Katni Jn (KTE) 1:05 AM 1:10 AM 5 min 620
13 Jabalpur (JBP) 2:40 AM 2:50 AM 10 min 710
14 Itarsi Jn (ET) 6:50 AM 7:00 AM 10 min 956
15 Ghoradongri (GDYA) 8:07 AM 8:08 AM 1 min 1026
16 Betul (BZU) 8:55 AM 8:56 AM 1 min 1062
17 Pandhurna (PAR) 10:10 AM 10:12 AM 2 min 1149
18 Nagpur Jn (NGP) 11:45 AM 11:55 AM 10 min 1253
19 Sewagram (SEGM) 12:54 PM 12:56 PM 2 min 1329
20 Chandrapur Maharashtra (CD) 2:30 PM 2:31 PM 1 min 1450
21 Balharshah (BPQ) 3:25 PM 3:35 PM 10 min 1464
22 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 4:25 PM 4:26 PM 1 min 1533
23 Belampalli (BPA) 5:02 PM 5:03 PM 1 min 1572
24 Manchiryal (MCI) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 1592
25 Ramagundam (RDM) 5:27 PM 5:28 PM 1 min 1605
26 Peddapalli (PDPL) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 1623
27 Kazipet Jn (KZJ) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 1698
28 Secunderabad Jn (SC) 9:30 PM Last Stop 0 min 1830

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
3A
3A
3A
3A
2A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।