Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Bhulanpur F (BHLP)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 12561 SWATANTRA S EXP 12:55 am 12:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 15004 CHAURICHAURAEXP 5:09 am 12:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 14006 LICHCHAVI EXP 5:34 am 8:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 55125 MUV ALY PASS 6:24 am 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 12562 SWATANTRTA S EX 8:00 am 7:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 75106 ALY MAU DMU 8:26 am 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 55126 ALY MUV PASS 9:39 am 9:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 55127 MUV ALY PASS 12:16 pm 4:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 11065 DARBHANGA EXP 1:23 pm 1:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 11061 MUZAFFARPUR EXP 1:23 pm 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 12791 SC DNR EXPRESS 2:02 pm 6:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 55128 ALY MUV PASS 2:50 pm 3:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 14005 LICHCHAVI EXP 3:09 pm 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 75105 MAU ALY DMU 4:16 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 75109 MUV ALY DMU 4:16 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 12792 SECUNDERABAD E 5:15 pm 9:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 55129 MUV ALY PASS 5:55 pm 9:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 55130 ALY MUV PASS 9:35 pm 10:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 11066 DBG LTT EXPRESS 11:34 pm 3:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 11062 MFP LTT EXPRESS 11:34 pm 3:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 15003 CHAURICHAURAEXP 11:56 pm 6:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।