Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Narwana Jn ( NRW ) - DLI NRW PASS- 54033

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 164 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 05 hr, 00 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Delhi Jn ( DLI ) - Narwana Jn ( NRW ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 5:25 PM 0 min 0
2 Delhi Kishanganj (DKZ) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 3
3 Vivekanandpuri (VVKP) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 5
4 Daya Basti (DBSI) 5:49 PM 5:50 PM 1 min 6
5 Shakur Basti (SSB) 5:59 PM 6:00 PM 1 min 13
6 Mangolpuri (MGLP) 6:07 PM 6:08 PM 1 min 17
7 Nangloi (NNO) 6:13 PM 6:14 PM 1 min 20
8 Mundka H (MQC) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 23
9 Ghevra (GHE) 6:25 PM 6:26 PM 1 min 26
10 Bahadurgarh (BGZ) 6:35 PM 6:36 PM 1 min 33
11 Asaudah (ASE) 6:46 PM 6:47 PM 1 min 41
12 Rohad Nagar (ROHN) 6:55 PM 6:56 PM 1 min 46
13 Sampla (SPZ) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 51
14 Ismaila Haryana (ISM) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 55
15 Kharawar (KRZ) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 62
16 Asthal Bohar (ABO) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 68
17 Rohtak Jn (ROK) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 74
18 Samar Gopalpur (SMF) 8:31 PM 8:32 PM 1 min 84
19 Karainthi (KHV) 8:40 PM 8:41 PM 1 min 91
20 Kila Zafargarh (KZH) 8:51 PM 8:52 PM 1 min 100
21 Julana (JNA) 8:59 PM 9:00 PM 1 min 105
22 Jai Jai Wanti (JJT) 9:07 PM 9:08 PM 1 min 111
23 Kinana (KIU) 9:16 PM 9:17 PM 1 min 118
24 Bishanpur Haryana (BSPH) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 123
25 Jind Jn (JIND) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 130
26 Barsola (BZO) 9:53 PM 9:54 PM 1 min 138
27 Uchana (UCA) 10:04 PM 10:05 PM 1 min 149
28 Ghaso (GSO) 10:11 PM 10:12 PM 1 min 157
29 Narwana Jn (NRW) 10:25 PM Last Stop 0 min 164

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।