Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi S Rohilla ( DEE ) To Porbandar ( PBR ) - DEE PORBNDR EXP- 19264

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1392 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 28 hr, 35 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Delhi S Rohilla ( DEE ) - Porbandar ( PBR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi S Rohilla (DEE) Starting 8:20 AM 0 min 0
2 Delhi Cantt (DEC) 8:36 AM 8:38 AM 2 min 10
3 Palam (PM) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 14
4 Gurgaon (GGN) 8:59 AM 9:01 AM 2 min 27
5 Garhi Harsaru Jn (GHH) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 37
6 Rewari Jn (RE) 10:00 AM 10:05 AM 5 min 78
7 Khairthal (KRH) 10:39 AM 10:41 AM 2 min 126
8 Alwar Jn (AWR) 11:07 AM 11:10 AM 3 min 153
9 Jaipur Jn (JP) 1:10 PM 1:25 PM 15 min 303
10 Phulera Jn (FL) 2:05 PM 2:07 PM 2 min 358
11 Kishangarh (KSG) 2:44 PM 2:46 PM 2 min 409
12 Ajmer Jn (AII) 3:50 PM 4:00 PM 10 min 438
13 Beawar (BER) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 490
14 Sendra (SEU) 5:05 PM 5:07 PM 2 min 504
15 Marwar Jn (MJ) 6:52 PM 6:55 PM 3 min 578
16 Falna (FA) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 644
17 Abu Road (ABR) 9:55 PM 10:05 PM 10 min 743
18 Palanpur Jn (PNU) 11:15 PM 11:17 PM 2 min 796
19 Mahesana Jn (MSH) 12:13 AM 12:14 AM 1 min 861
20 Ahmedabad Jn (ADI) 2:10 AM 2:40 AM 30 min 929
21 Viramgam Jn (VG) 4:13 AM 4:15 AM 2 min 994
22 Surendranagar (SUNR) 5:31 AM 5:33 AM 2 min 1059
23 Wankaner Jn (WKR) 6:53 AM 6:55 AM 2 min 1134
24 Rajkot Jn (RJT) 8:00 AM 8:15 AM 15 min 1175
25 Hapa (HAPA) 9:43 AM 9:45 AM 2 min 1252
26 Jamnagar (JAM) 9:55 AM 10:00 AM 5 min 1260
27 Lalpur Jam (LPJ) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 1303
28 Bhanvad (BNVD) 11:24 AM 11:26 AM 2 min 1340
29 Wansjaliya Jn (WSJ) 12:00 PM 12:10 PM 10 min 1358
30 Porbandar (PBR) 12:55 PM Last Stop 0 min 1392

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।