India
Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Dhone Jn ( DHNE ) To Guntur Jn ( GNT ) - DHNE GNT PASS- 57327

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 330 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 08 hr, 50 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Dhone Jn ( DHNE ) - Guntur Jn ( GNT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Dhone Jn (DHNE) Starting 6:30 AM 0 min 0
2 Malkapuram (MLK) 6:45 AM 6:46 AM 1 min 12
3 Rangapuram (RGM) 6:58 AM 6:59 AM 1 min 24
4 Betamcherla (BMH) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 35
5 Bugganapalle Cement Nagar (BEY) 7:22 AM 7:23 AM 1 min 42
6 Krishnammakona (KEF) 7:34 AM 7:35 AM 1 min 51
7 Panyam (PNM) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 61
8 Nandyal (NDL) 8:15 AM 8:20 AM 5 min 75
9 Gazulapalli (GZL) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 90
10 Diguvametta (DMT) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 117
11 Kistamsettipalli (KSTE) 9:22 AM 9:23 AM 1 min 124
12 Giddalur (GID) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 129
13 Gudimetta H (GMA) 9:47 AM 9:48 AM 1 min 137
14 Somidevipalle (SDV) 9:54 AM 9:55 AM 1 min 141
15 Jaggambhotla Krishnapuram (JBK) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 153
16 Cumbum (CBM) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 160
17 Tarlupadu (TLU) 10:33 AM 10:34 AM 1 min 173
18 Markapur Road (MRK) 10:46 AM 10:48 AM 2 min 186
19 Gajjelakonda (GJJ) 11:02 AM 11:03 AM 1 min 199
20 Donakonda (DKD) 11:20 AM 11:22 AM 2 min 210
21 Potlapadu H (POO) 11:29 AM 11:30 AM 1 min 216
22 Kurichedu (KCD) 11:37 AM 11:38 AM 1 min 223
23 Gundlakamma (GKM) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 234
24 Cheekategalapalem (CEM) 11:57 AM 11:58 AM 1 min 240
25 Vinukonda (VKN) 12:06 PM 12:08 PM 2 min 247
26 Savalyapuram (SYM) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 257
27 Vellacheruvu (VLE) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 265
28 Santamagulur (SAB) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 268
29 Munumaka (MUK) 12:49 PM 12:50 PM 1 min 277
30 Narasaraopet (NRT) 1:10 PM 1:12 PM 2 min 285
31 Satulur (STUR) 1:24 PM 1:25 PM 1 min 296
32 Nudurupadu H (NDPU) 1:30 PM 1:31 PM 1 min 302
33 Phirangipuram (PPM) 1:39 PM 1:40 PM 1 min 309
34 Perecherla H (PRCA) 1:50 PM 1:51 PM 1 min 319
35 Nallapadu (NLPD) 2:11 PM 2:12 PM 1 min 325
36 Guntur Jn (GNT) 3:20 PM Last Stop 0 min 330

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।