Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Donakonda (DKD)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 56504 BZA BNC PASS 12:32 am 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 56503 VIJAYAWADA PASS 12:48 am 5:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 17226 AMARAVATI EXP 12:49 am 5:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 17212 KONDAVEEDU EXP 1:26 am 7:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 18464 PRASANTHI EXP 2:11 am 8:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 57305 KCGGNT PASS 4:02 am 8:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 57326 GNT KCG PASS 8:00 am 11:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 22883 PURI YPR G RATH 8:31 am 8:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 57311 TEL MRK PASS 8:57 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 22884 PURI GARIB RATH 9:46 am 5:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 57312 MRK GNT PASS 10:33 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 56501 HUBLI PASS 11:22 am 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 57327 DHNE GNT PASS 11:22 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 56502 UBL BZA PASSR 1:37 pm 7:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 57328 GNT DHNE PASS 3:02 pm 9:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 57325 KCG GNT PASS 6:30 pm 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 17211 KONDAVEEDU EXP 7:56 pm 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 57306 GNT KCG PASS 8:24 pm 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 18047 AMARAVATHI EXP 9:55 pm 3:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 18463 PRASANTHI EXP 10:36 pm 12:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 18048 VSG HOWRAH EXP 10:51 pm 10:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 17225 AMARAVATHI EXP 10:56 pm 11:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।