Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Dibrugarh ( DBRG ) To Amritsar Jn ( ASR ) - DBRG ASR EXPRES- 15933

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2870 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 62 hr, 05 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Dibrugarh ( DBRG ) - Amritsar Jn ( ASR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Dibrugarh (DBRG) Starting 7:00 AM 0 min 0
2 New Tinsukia Jn (NTSK) 7:55 AM 8:05 AM 10 min 42
3 Simaluguri Jn (SLGR) 9:45 AM 9:47 AM 2 min 145
4 Mariani Jn (MXN) 10:50 AM 11:00 AM 10 min 199
5 Furkating Jn (FKG) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 237
6 Dimapur (DMV) 1:55 PM 2:05 PM 10 min 307
7 Diphu (DPU) 2:51 PM 2:52 PM 1 min 344
8 Lumding Jn (LMG) 3:30 PM 3:35 PM 5 min 376
9 Lanka (LKA) 4:11 PM 4:12 PM 1 min 406
10 Hojai (HJI) 4:37 PM 4:38 PM 1 min 421
11 Chaparmukh Jn (CPK) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 465
12 Guwahati (GHY) 7:20 PM 7:45 PM 25 min 557
13 Rangiya Jn (RNY) 8:50 PM 9:00 PM 10 min 604
14 New Bongaigaon Jn (NBQ) 11:20 PM 11:30 PM 10 min 713
15 New Alipurduar (NOQ) 12:53 AM 12:58 AM 5 min 820
16 New Cooch Behar (NCB) 1:22 AM 1:27 AM 5 min 839
17 New Jalpaiguri Jn (NJP) 4:05 AM 4:20 AM 15 min 965
18 Katihar Jn (KIR) 8:45 AM 9:00 AM 15 min 1166
19 Khagaria Jn (KGG) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 1289
20 Barauni Jn (BJU) 1:10 PM 1:20 PM 10 min 1345
21 Desari (DES) 2:17 PM 2:18 PM 1 min 1413
22 Akshaywat Rai Nagar (AYRN) 2:31 PM 2:32 PM 1 min 1422
23 Hajipur Jn (HJP) 3:13 PM 3:15 PM 2 min 1433
24 Chhapra Jn (CPR) 5:00 PM 5:10 PM 10 min 1492
25 Ballia (BUI) 6:40 PM 6:45 PM 5 min 1557
26 Ghazipur City (GCT) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 1623
27 Varanasi Jn (BSB) 10:45 PM 11:00 PM 15 min 1698
28 Faizabad Jn (FD) 2:20 AM 2:22 AM 2 min 1893
29 Lucknow Jn (LKO) 6:00 AM 6:10 AM 10 min 2021
30 Shahjahanpur Jn (SPN) 8:34 AM 8:36 AM 2 min 2185
31 Bareilly Jn (BE) 9:30 AM 9:33 AM 3 min 2256
32 Moradabad Jn (MB) 11:00 AM 11:10 AM 10 min 2347
33 Saharanpur Jn (SRE) 2:25 PM 2:50 PM 25 min 2539
34 Ambala Cantt Jn (UMB) 4:05 PM 4:15 PM 10 min 2620
35 Ludhiana Jn (LDH) 6:05 PM 6:15 PM 10 min 2734
36 Jalandhar City (JUC) 7:25 PM 7:40 PM 15 min 2791
37 Beas Jn (BEAS) 8:14 PM 8:15 PM 1 min 2827
38 Amritsar Jn (ASR) 9:05 PM Last Stop 0 min 2870

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
3A
2A
3A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।