Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Dibrugarh ( DBRG ) To Kamakhya Jn ( KYQ ) - GHY INTERCITY- 15606

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 560 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 15 hr, 05 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Dibrugarh ( DBRG ) - Kamakhya Jn ( KYQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Dibrugarh (DBRG) Starting 2:25 PM 0 min 0
2 Moranhat (MRHT) 3:11 PM 3:12 PM 1 min 41
3 Sibsagar Town (SRTN) 3:49 PM 3:50 PM 1 min 79
4 Simaluguri Jn (SLGR) 4:20 PM 4:25 PM 5 min 95
5 Namtiali (NMT) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 109
6 Amguri (AGI) 4:52 PM 4:53 PM 1 min 121
7 Nakachari (NCH) 5:11 PM 5:12 PM 1 min 138
8 Mariani Jn (MXN) 5:45 PM 6:15 PM 30 min 149
9 Cinnamara (CMA) 6:30 PM 6:31 PM 1 min 159
10 Jorhat Town (JTTN) 6:45 PM 6:50 PM 5 min 166
11 Rowriah (RWH) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 172
12 Bhalukmara (BLMR) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 180
13 Barua Bamungaon (BBGN) 7:38 PM 7:39 PM 1 min 194
14 Rangaliting (RNGG) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 201
15 Badulipar (BLPR) 7:58 PM 7:59 PM 1 min 205
16 Khumtai (KUTI) 8:06 PM 8:07 PM 1 min 209
17 Numaligarh (NMGY) 8:13 PM 8:14 PM 1 min 211
18 Golaghat (GLGT) 8:44 PM 8:45 PM 1 min 227
19 Furkating Jn (FKG) 9:10 PM 9:45 PM 35 min 234
20 Barpathar (BXP) 10:16 PM 10:17 PM 1 min 258
21 Sarupathar (SZR) 10:30 PM 10:31 PM 1 min 268
22 Bokajan (BXJ) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 290
23 Dimapur (DMV) 11:15 PM 11:25 PM 10 min 304
24 Diphu (DPU) 12:05 AM 12:06 AM 1 min 341
25 Lumding Jn (LMG) 12:55 AM 1:05 AM 10 min 373
26 Lanka (LKA) 1:43 AM 1:44 AM 1 min 404
27 Hojai (HJI) 2:04 AM 2:05 AM 1 min 418
28 Kampur (KWM) 2:29 AM 2:30 AM 1 min 445
29 Chaparmukh Jn (CPK) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 463
30 Jagi Road (JID) 3:18 AM 3:19 AM 1 min 496
31 Guwahati (GHY) 4:45 AM 4:55 AM 10 min 554
32 Kamakhya Jn (KYQ) 5:30 AM Last Stop 0 min 560

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
SL
3A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।