Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Eranakulam Jn ( ERS ) To Pune Jn ( PUNE ) - POORNA EXPRESS- 11098

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1435 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 29 hr, 35 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Eranakulam Jn ( ERS ) - Pune Jn ( PUNE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Eranakulam Jn (ERS) Starting 11:30 PM 0 min 0
2 Aluva (Alwaye) (AWY) 11:51 PM 11:53 PM 2 min 20
3 Thrisur (TCR) 12:40 AM 12:43 AM 3 min 75
4 Shoranur Jn (SRR) 1:22 AM 1:25 AM 3 min 107
5 Tirur (TIR) 2:03 AM 2:05 AM 2 min 152
6 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 2:55 AM 3:00 AM 5 min 193
7 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 3:53 AM 3:55 AM 2 min 262
8 Kannur (Cannanore) (CAN) 4:25 AM 4:30 AM 5 min 283
9 Payyanur (PAY) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 316
10 Kanhangad (KZE) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 345
11 Kasaragod (KGQ) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 368
12 Mangalore Jn (MAJN) 6:50 AM 7:00 AM 10 min 419
13 Udupi (UD) 8:40 AM 8:42 AM 2 min 501
14 Kundapura (KUDA) 9:28 AM 9:30 AM 2 min 545
15 Bhatkal (BTJL) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 614
16 Murdeshwar (MRDW) 10:40 AM 10:42 AM 2 min 635
17 Honnavar (HNA) 11:10 AM 11:12 AM 2 min 672
18 Kumta (KT) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 691
19 Gokarna Road (GOK) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 718
20 Karwar (KAWR) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 768
21 Madgaon (Rev) (MAO) 2:05 PM 2:25 PM 20 min 850
22 Sanvordem Chuch (SVM) 2:38 PM 2:40 PM 2 min 866
23 Kulem (QLM) 3:05 PM 3:10 PM 5 min 884
24 Castle Rock (CLR) 4:05 PM 4:10 PM 5 min 943
25 Londa Jn (Rev) (LD) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 967
26 Belgaum (BGM) 6:55 PM 7:00 PM 5 min 1018
27 Ghatprabha (GPB) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 1076
28 Miraj Jn (MRJ) 10:55 PM 11:00 PM 5 min 1156
29 Sangli (SLI) 11:12 PM 11:15 PM 3 min 1163
30 Karad (KRD) 12:12 AM 12:15 AM 3 min 1231
31 Satara (STR) 1:07 AM 1:10 AM 3 min 1290
32 Pune Jn (PUNE) 5:05 AM Last Stop 0 min 1435

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।