Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Firozpur Cantt Jn ( FZR ) To Jind Jn ( JIND ) - FZR JIND PASS- 54046

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 257 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 08 hr, 45 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Firozpur Cantt Jn ( FZR ) - Jind Jn ( JIND ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Firozpur Cantt Jn (FZR) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Kasu Begu (KBU) 2:10 PM 2:12 PM 2 min 9
3 Golehwala (GHA) 2:21 PM 2:23 PM 2 min 19
4 Pipli Pakhi Kalan (PKZ) 2:31 PM 2:33 PM 2 min 26
5 Faridkot (FDK) 2:41 PM 2:43 PM 2 min 32
6 Giani Zail Singh Sandhwan (GZS) 2:52 PM 2:54 PM 2 min 40
7 Kot Kapura Jn (KKP) 3:05 PM 3:11 PM 6 min 44
8 Romana Albel Singh (RLS) 3:18 PM 3:19 PM 1 min 53
9 Ajit Gill Matta H (AJTM) 3:24 PM 3:25 PM 1 min 57
10 Gangsar Jaitu (GJUT) 3:29 PM 3:31 PM 2 min 60
11 Chand Bhan (CBX) 3:39 PM 3:41 PM 2 min 67
12 Goneana Bhai Jagta (GNA) 3:49 PM 3:51 PM 2 min 75
13 Bhatinda Jn (BTI) 4:15 PM 5:10 PM 55 min 87
14 Katar Singh Wala (KZW) 5:21 PM 5:22 PM 1 min 96
15 Kot Fateh (KTF) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 105
16 Maisar Khana (MASK) 5:41 PM 5:42 PM 1 min 112
17 Maur (MAUR) 5:51 PM 5:52 PM 1 min 121
18 Kotli Kalan H (KTKL) 6:01 PM 6:02 PM 1 min 128
19 Sadda Singhwala (SSZ) 6:07 PM 6:08 PM 1 min 131
20 Mansa (MSZ) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 140
21 Narindarpura (NPX) 7:02 PM 7:03 PM 1 min 148
22 Budhlada (BLZ) 7:22 PM 7:23 PM 1 min 156
23 Datewas (DTW) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 163
24 Bareta (BRZ) 7:47 PM 7:48 PM 1 min 171
25 Kahangarh H (KAGR) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 177
26 Jakhal Jn (JHL) 8:25 PM 9:00 PM 35 min 185
27 Himmatpura (HMQ) 9:11 PM 9:12 PM 1 min 193
28 Tohana (TUN) 9:17 PM 9:18 PM 1 min 197
29 Kalwan H (KLWN) 9:27 PM 9:28 PM 1 min 204
30 Dhamtan Sahib (DTN) 9:33 PM 9:34 PM 1 min 208
31 Dharodi (DHY) 9:42 PM 9:43 PM 1 min 215
32 Narwana Jn (NRW) 9:51 PM 9:52 PM 1 min 223
33 Ghaso (GSO) 9:59 PM 10:00 PM 1 min 230
34 Uchana (UCA) 10:09 PM 10:10 PM 1 min 238
35 Barsola (BZO) 10:24 PM 10:25 PM 1 min 249
36 Jind Jn (JIND) 10:45 PM Last Stop 0 min 257

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।