Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Kot Kapura Jn (KKP)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 14732 FKA DLI EXP 3:40 am 12:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 12137 PUNJAB MAIL 4:37 am 5:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 74986 FKA BTI DMU 4:55 am 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 14626 DEE INTERCITY 5:10 am 11:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 19024 FZR BCT JANTA 5:45 am 8:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 19611 AJMER ASR EXP 6:52 am 2:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 54562 FZR BTI PASS 7:46 am 9:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 54561 BTI FZR PASS 7:46 am 8:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 74985 BTI FKA DMU 8:10 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 19226 JAT BTI EXP 8:22 am 9:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 19223 ADI JAT EXPRESS 8:57 am 7:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 54783 FKA RE PASS 10:53 am 8:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 54045 JIND FZR PASS 11:23 am 12:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 74982 FKA KKP DMU 5:30 am 12:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 54642 FZR DLI PASS 12:43 pm 10:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 14625 FZR INTERCITY 1:40 pm 2:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 54784 RE FKA PASS 2:03 pm 4:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 54563 BTI FZR PASS 3:08 pm 4:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 54046 FZR JIND PASS 3:11 pm 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 19224 JAT ADI EXPRESS 5:09 pm 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 54641 DLI FZR PASS 6:02 pm 7:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 74988 FKA BTI DMU 6:12 pm 7:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 54564 FZR BTI PASS 6:43 pm 7:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 19225 BTI JAT EXP 7:22 pm 6:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 19612 ASR AJMER EXP 8:34 pm 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 19023 FZR JANATA EXP 8:57 pm 10:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 74984 FKA KKP DMU 5:30 am 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 74987 BTI FKA DMU 10:09 pm 11:58 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 12138 PUNJAB MAIL 10:25 pm 7:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 14731 DLI FKA EXP 11:20 pm 12:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 74983 KKP FKA DMU 12:50 pm 2:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 74981 KKP FKA DMU 4:00 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।