Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gede ( GEDE ) To Majerhat ( MJT ) - GEDE MJT LOCAL- 30142

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 129 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 03 hr, 21 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Gede ( GEDE ) - Majerhat ( MJT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gede (GEDE) Starting 5:50 AM 0 min 0
2 Harishnagar H (HRSR) 5:52 AM 5:53 AM 1 min 3
3 Banpur (BPN) 5:55 AM 5:56 AM 1 min 6
4 Majhdia (MIJ) 6:00 AM 6:01 AM 1 min 12
5 Tarak Nagar H (TNX) 6:05 AM 6:06 AM 1 min 18
6 Mayurhat H (MYHT) 6:08 AM 6:09 AM 1 min 20
7 Bagula (BGL) 6:11 AM 6:12 AM 1 min 24
8 Bhayna H (BHNA) 6:14 AM 6:15 AM 1 min 26
9 Bahirgachhi H (BHGH) 6:18 AM 6:19 AM 1 min 30
10 Aranghata (AG) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 35
11 Panchberia H (PNCB) 6:25 AM 6:26 AM 1 min 38
12 Bankimnagar H (BNKA) 6:27 AM 6:28 AM 1 min 39
13 Ranaghat Jn (RHA) 6:41 AM 6:43 AM 2 min 43
14 Payradanga (PDX) 6:46 AM 6:47 AM 1 min 49
15 Chakdaha (CDH) 6:51 AM 6:52 AM 1 min 55
16 Palpara (PXR) 6:54 AM 6:55 AM 1 min 57
17 Simurali (SMX) 6:57 AM 6:58 AM 1 min 60
18 Madanpur (MPJ) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 64
19 Kalyani Jn (KYI) 7:06 AM 7:07 AM 1 min 69
20 Kanchrapara (KPA) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 72
21 Halishahar (HLR) 7:15 AM 7:16 AM 1 min 75
22 Naihati Jn (NH) 7:28 AM 7:29 AM 1 min 79
23 Shyamnagar (SNR) 7:36 AM 7:37 AM 1 min 87
24 Ichhapur (IP) 7:40 AM 7:41 AM 1 min 90
25 Palta (PTF) 7:43 AM 7:44 AM 1 min 92
26 Barrackpore (BP) 7:50 AM 7:51 AM 1 min 94
27 Sodepur (SEP) 7:58 AM 7:59 AM 1 min 101
28 Agarpara (AGP) 8:01 AM 8:02 AM 1 min 103
29 Belgharia (BLH) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 105
30 Dumdum Jn (DDJ) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 110
31 Patipukur (PTKR) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 112
32 Kolkata (KOAA) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 114
33 Tala (TALA) 8:31 AM 8:32 AM 1 min 116
34 Bagh Bazar (BBR) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 117
35 Sovabazar Ahiritola (SOLA) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 118
36 Barra Bazar (BZB) 8:41 AM 8:42 AM 1 min 120
37 Benoy Badal Dinesh Bag (BBDB) 8:47 AM 8:48 AM 1 min 121
38 Eden Garden (EDG) 8:50 AM 8:51 AM 1 min 122
39 Princepghat (PPGT) 8:56 AM 8:57 AM 1 min 124
40 Khidirpur (KIRP) 9:00 AM 9:01 AM 1 min 127
41 Re Mount Road (RMTR) 9:03 AM 9:04 AM 1 min 128
42 Majerhat (MJT) 9:11 AM Last Stop 0 min 129

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।