Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Re Mount Road (RMTR)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 30012 BNBA MJT LOCAL 8:39 am 8:52 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 30142 GEDE MJT LOCAL 9:04 am 9:11 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 30321 MJT HNB LOCAL 9:17 am 12:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 30412 SDAH BBDB LOCAL 9:39 am 10:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 30344 BNJ MJT LOCAL 9:59 am 10:08 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 30414 SDAH BBDB LOCAL 10:12 am 10:36 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 30128 KLYM MJT LOCAL 10:31 am 10:37 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 30411 BBDB SDAH LOCAL 10:56 am 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 30121 MJT NH LOCAL 11:07 am 12:56 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 30413 BBDB SDAH LOCAL 11:28 am 12:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 30011 MJT BNBA LOCAL 11:50 am 1:07 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 30346 BNJ MJT LOCAL 12:27 pm 12:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 30452 SDAH KOAA LOCAL 3:57 pm 4:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 30014 BNBA MJT LOCAL 4:17 pm 4:29 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 30317 MJT DTK LOCAL 4:39 pm 6:22 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 30122 NH MJT LOCAL 4:58 pm 5:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 30331 MJT HB LOCAL 5:17 pm 7:34 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 30312 BT BLN LOCAL 5:35 pm 5:57 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 30416 SDAH BBDB LOCAL 5:44 pm 6:02 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 30135 MJT RHA LOCAL 6:02 pm 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 30612 KOAA BRP LOCAL 6:21 pm 7:22 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 30451 BBDB SDAH LOCAL 6:34 pm 7:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 30111 BLN BP LOCAL 6:42 pm 8:19 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 30112 BP MJT LOCAL 7:01 pm 7:07 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 30016 BNBA MJT LOCAL 7:33 pm 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 30123 MJT NH LOCAL 7:45 pm 9:22 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 30013 MJT BNBA LOCAL 8:12 pm 9:27 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।