Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gondia Jn ( G ) To Barauni Jn ( BJU ) - GONDIA BJU EXP- 15232

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1523 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 35 hr, 30 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Gondia Jn ( G ) - Barauni Jn ( BJU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gondia Jn (G) Starting 9:00 PM 0 min 0
2 Amgaon (AGN) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 23
3 Dongargarh (DGG) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 74
4 Raj Nandgaon (RJN) 10:33 PM 10:35 PM 2 min 105
5 Durg (DURG) 11:10 PM 11:15 PM 5 min 134
6 Raipur Jn (R) 12:05 AM 12:15 AM 10 min 171
7 Bhatapara (BYT) 1:04 AM 1:06 AM 2 min 235
8 Usalapur (USL) 2:15 AM 2:25 AM 10 min 287
9 Pendra Road (PND) 4:15 AM 4:20 AM 5 min 379
10 Anuppur Jn (APR) 5:10 AM 5:15 AM 5 min 429
11 Shahdol (SDL) 6:05 AM 6:10 AM 5 min 470
12 Umaria (UMR) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 537
13 Katni Jn (KTE) 9:30 AM 9:45 AM 15 min 597
14 Maihar (MYR) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 660
15 Satna (STA) 12:10 PM 12:20 PM 10 min 695
16 Manikpur Jn (MKP) 2:15 PM 2:17 PM 2 min 773
17 Shankargarh (SRJ) 2:56 PM 2:58 PM 2 min 828
18 Chheoki (COI) 3:46 PM 3:48 PM 2 min 865
19 Vindhyachal (BDL) 4:54 PM 4:56 PM 2 min 938
20 Mirzapur (MZP) 5:10 PM 5:12 PM 2 min 945
21 Varanasi Jn (BSB) 7:25 PM 7:40 PM 15 min 1021
22 Jaunpur Jn (JNU) 8:50 PM 8:55 PM 5 min 1079
23 Kerakat H (KCT) 9:23 PM 9:24 PM 1 min 1107
24 Aunrihar Jn (ARJ) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 1137
25 Ghazipur City (GCT) 10:40 PM 10:45 PM 5 min 1177
26 Ballia (BUI) 12:10 AM 12:15 AM 5 min 1243
27 Chhapra Jn (CPR) 2:40 AM 2:50 AM 10 min 1308
28 Sonpur Jn (SEE) 3:45 AM 3:50 AM 5 min 1361
29 Hajipur Jn (HJP) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 1367
30 Muzaffarpur Jn (MFP) 5:10 AM 5:15 AM 5 min 1421
31 Samastipur Jn (SPJ) 7:05 AM 7:10 AM 5 min 1472
32 Barauni Jn (BJU) 8:30 AM Last Stop 0 min 1523

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।