Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Amgaon (AGN)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 58112 ITR TATA PASSGN 12:50 am 11:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 18239 GAD NGP EXP 1:18 am 5:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 18240 NGP BILASPUR EX 2:05 am 7:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 58111 TATA ITR PASS 2:43 am 6:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 58118 G JSG PASS 5:27 am 7:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 68711 DGG D MEMU 6:00 am 6:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 18238 CHHATISGARH EXP 6:12 am 12:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 68724 G R MEMU 7:20 am 11:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 12856 BSP INTERCITY 8:45 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 68741 DURG G MEMU 8:58 am 9:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 18030 SHM LTT EXPRESS 9:35 am 4:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 58206 ITR R PASS 10:38 am 5:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 08872 R GONDIA SPL 12:54 pm 4:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 18029 LTT SHALIMAR EX 4:12 pm 12:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 12834 HWH ADI EXPRESS 4:14 pm 1:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 58205 R ITR PASS 5:10 pm 9:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 08871 GONDIA DURG SPL 5:30 pm 8:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 15231 BJU GONDIA EXP 6:00 pm 6:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 68742 G DURG MEMU 6:02 pm 8:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 18237 CHATTISGARH EXP 6:49 pm 8:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 58117 JSG G PASS 8:04 pm 9:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 12833 HOWRAH EXPRESS 8:15 pm 1:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 12855 NAGPUR INTERCIT 8:28 pm 11:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 15232 GONDIA BJU EXP 9:20 pm 8:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 68712 G DGG MEMU 10:35 pm 11:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 68723 DGG G MEMU 10:35 pm 11:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।