Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gorakhpur Jn ( GKP ) To Manduadih ( MUV ) - GKP MUV PASS- 55149

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 235 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 07 hr, 50 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Gorakhpur Jn ( GKP ) - Manduadih ( MUV ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gorakhpur Jn (GKP) Starting 11:10 PM 0 min 0
2 Gorakhpur Cantt (GKC) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 4
3 Sardarnagar F (SANR) 11:34 PM 11:36 PM 2 min 20
4 Chauri Chaura (CC) 11:42 PM 11:44 PM 2 min 25
5 Gauri Bazar (GB) 11:53 PM 11:55 PM 2 min 35
6 Baitalpur (BALR) 12:07 AM 12:09 AM 2 min 43
7 Deoria Sadar (DEOS) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 50
8 Ahalyapur F (AHLR) 12:29 AM 12:31 AM 2 min 56
9 Nunkhar (NRA) 12:48 AM 12:50 AM 2 min 64
10 Bhatni Jn (BTT) 1:20 AM 1:35 AM 15 min 71
11 Salempur Jn (SRU) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 81
12 Lar Road (LRD) 1:57 AM 1:59 AM 2 min 91
13 Turtipar F (TTI) 2:07 AM 2:09 AM 2 min 97
14 Belthara Road (BLTR) 2:15 AM 2:17 AM 2 min 104
15 Kiriharapur (KER) 2:29 AM 2:31 AM 2 min 118
16 Indara Jn (IAA) 2:45 AM 2:50 AM 5 min 131
17 Mau Jn (MAU) 3:05 AM 3:15 AM 10 min 139
18 Pipridih (PPH) 3:23 AM 3:25 AM 2 min 150
19 Dullahapur (DLR) 3:35 AM 3:37 AM 2 min 160
20 Jakhanian (JKN) 3:45 AM 3:47 AM 2 min 168
21 Sadat (SDT) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 178
22 Mahpur (MHO) 4:12 AM 4:14 AM 2 min 188
23 Aunrihar Jn (ARJ) 4:35 AM 4:40 AM 5 min 196
24 Rajawari (RJI) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 205
25 Kadipur (KDQ) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 211
26 Sarnath (SRNT) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 221
27 Varanasi City (BCY) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 228
28 Varanasi Jn (BSB) 6:15 AM 6:50 AM 35 min 231
29 Manduadih (MUV) 7:00 AM Last Stop 0 min 235

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
FC
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।