Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chennai Central ( MAS ) To Delhi S Rohilla ( DEE ) - GRAND TRUNK EXP- 12615

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2188 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 35 hr, 55 min
Avg Speed 61 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chennai Central ( MAS ) - Delhi S Rohilla ( DEE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chennai Central (MAS) Starting 7:15 PM 0 min 0
2 Gudur Jn (GDR) 9:30 PM 9:32 PM 2 min 138
3 Nellore (NLR) 9:56 PM 9:58 PM 2 min 176
4 Ongole (OGL) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 292
5 Chirala (CLX) 12:01 AM 12:02 AM 1 min 342
6 Bapatla (BPP) 12:12 AM 12:13 AM 1 min 357
7 Tenali Jn (TEL) 12:44 AM 12:45 AM 1 min 399
8 Vijayawada Jn (BZA) 1:55 AM 2:05 AM 10 min 431
9 Khammam (KMT) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 532
10 Warangal (WL) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 639
11 Ramagundam (RDM) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 740
12 Manchiryal (MCI) 6:33 AM 6:34 AM 1 min 754
13 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 7:23 AM 7:25 AM 2 min 812
14 Balharshah (BPQ) 8:45 AM 8:55 AM 10 min 881
15 Chandrapur Maharashtra (CD) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 895
16 Hinganghat (HGT) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 979
17 Sewagram (SEGM) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 1016
18 Nagpur Jn (NGP) 12:15 PM 12:25 PM 10 min 1093
19 Narkher (NRKR) 1:30 PM 1:31 PM 1 min 1178
20 Pandhurna (PAR) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 1196
21 Amla Jn (AMLA) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 1260
22 Betul (BZU) 3:16 PM 3:17 PM 1 min 1283
23 Ghoradongri (GDYA) 3:58 PM 3:59 PM 1 min 1319
24 Itarsi Jn (ET) 5:15 PM 5:20 PM 5 min 1390
25 Hoshangabad (HBD) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 1407
26 Habibganj (HBJ) 6:45 PM 6:47 PM 2 min 1475
27 Bhopal Jn (BPL) 7:20 PM 7:30 PM 10 min 1481
28 Vidisha (BHS) 8:07 PM 8:09 PM 2 min 1535
29 Ganj Basoda (BAQ) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 1574
30 Bina Jn (BINA) 9:25 PM 9:30 PM 5 min 1620
31 Jhansi Jn (JHS) 11:28 PM 11:40 PM 12 min 1772
32 Gwalior Jn (GWL) 12:50 AM 12:55 AM 5 min 1869
33 Morena (MRA) 1:21 AM 1:22 AM 1 min 1908
34 Dhaulpur (DHO) 1:53 AM 1:55 AM 2 min 1935
35 Agra Cantt (AGC) 2:45 AM 2:50 AM 5 min 1988
36 Raja Ki Mandi (RKM) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 1992
37 Mathura Jn (MTJ) 3:45 AM 3:50 AM 5 min 2042
38 Faridabad (FDB) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 2154
39 H Nizamuddin (NZM) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 2175
40 New Delhi (NDLS) 6:30 AM 6:50 AM 20 min 2182
41 Delhi S Rohilla (DEE) 7:10 AM Last Stop 0 min 2188

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
3A
3A
2A
2A
1A + 2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।