India
Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Guntur Jn ( GNT ) To Dhone Jn ( DHNE ) - GNT DHNE PASS- 57328

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 330 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 09 hr, 20 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Guntur Jn ( GNT ) - Dhone Jn ( DHNE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Guntur Jn (GNT) Starting 12:10 PM 0 min 0
2 Nallapadu (NLPD) 12:21 PM 12:22 PM 1 min 5
3 Perecherla H (PRCA) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 11
4 Phirangipuram (PPM) 12:41 PM 12:42 PM 1 min 21
5 Nudurupadu H (NDPU) 12:49 PM 12:50 PM 1 min 28
6 Satulur (STUR) 12:56 PM 12:57 PM 1 min 34
7 Narasaraopet (NRT) 1:08 PM 1:10 PM 2 min 45
8 Munumaka (MUK) 1:17 PM 1:18 PM 1 min 52
9 Santamagulur (SAB) 1:26 PM 1:27 PM 1 min 61
10 Vellacheruvu (VLE) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 64
11 Savalyapuram (SYM) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 72
12 Vinukonda (VKN) 1:54 PM 1:56 PM 2 min 82
13 Cheekategalapalem (CEM) 2:03 PM 2:04 PM 1 min 89
14 Gundlakamma (GKM) 2:14 PM 2:15 PM 1 min 95
15 Kurichedu (KCD) 2:26 PM 2:27 PM 1 min 107
16 Potlapadu H (POO) 2:33 PM 2:34 PM 1 min 113
17 Donakonda (DKD) 3:00 PM 3:02 PM 2 min 120
18 Gajjelakonda (GJJ) 3:13 PM 3:14 PM 1 min 130
19 Markapur Road (MRK) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 143
20 Tarlupadu (TLU) 3:42 PM 3:43 PM 1 min 156
21 Cumbum (CBM) 3:54 PM 3:56 PM 2 min 170
22 Jaggambhotla Krishnapuram (JBK) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 176
23 Somidevipalle (SDV) 4:21 PM 4:22 PM 1 min 188
24 Gudimetta H (GMA) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 193
25 Giddalur (GID) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 200
26 Kistamsettipalli (KSTE) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 206
27 Diguvametta (DMT) 5:14 PM 5:15 PM 1 min 212
28 Gazulapalli (GZL) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 239
29 Nandyal (NDL) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 254
30 Panyam (PNM) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 268
31 Krishnammakona (KEF) 7:31 PM 7:32 PM 1 min 279
32 Bugganapalle Cement Nagar (BEY) 7:54 PM 7:55 PM 1 min 287
33 Betamcherla (BMH) 8:09 PM 8:10 PM 1 min 294
34 Rangapuram (RGM) 8:24 PM 8:25 PM 1 min 305
35 Malkapuram (MLK) 8:59 PM 9:00 PM 1 min 317
36 Dhone Jn (DHNE) 9:30 PM Last Stop 0 min 330

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
WGSCZ
SL
SL
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।