Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Guntur Jn ( GNT ) To Kacheguda ( KCG ) - GNT KCG PASS- 57306

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 623 Km.
Total no. of Stops 56
Travel Time 16 hr, 30 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Guntur Jn ( GNT ) - Kacheguda ( KCG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Guntur Jn (GNT) Starting 5:30 PM 0 min 0
2 Nallapadu (NLPD) 5:41 PM 5:42 PM 1 min 5
3 Perecherla H (PRCA) 5:51 PM 5:52 PM 1 min 12
4 Phirangipuram (PPM) 6:01 PM 6:02 PM 1 min 22
5 Nudurupadu H (NDPU) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 29
6 Satulur (STUR) 6:17 PM 6:18 PM 1 min 35
7 Narasaraopet (NRT) 6:30 PM 6:32 PM 2 min 46
8 Munumaka (MUK) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 53
9 Santamagulur (SAB) 6:51 PM 6:52 PM 1 min 62
10 Vellacheruvu (VLE) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 64
11 Savalyapuram (SYM) 7:15 PM 7:16 PM 1 min 73
12 Vinukonda (VKN) 7:33 PM 7:34 PM 1 min 83
13 Cheekategalapalem (CEM) 7:43 PM 7:44 PM 1 min 90
14 Gundlakamma (GKM) 7:51 PM 7:52 PM 1 min 96
15 Kurichedu (KCD) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 108
16 Potlapadu H (POO) 8:13 PM 8:14 PM 1 min 114
17 Donakonda (DKD) 8:22 PM 8:24 PM 2 min 121
18 Gajjelakonda (GJJ) 8:38 PM 8:39 PM 1 min 131
19 Markapur Road (MRK) 8:53 PM 8:54 PM 1 min 144
20 Tarlupadu (TLU) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 157
21 Cumbum (CBM) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 171
22 Jaggambhotla Krishnapuram (JBK) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 177
23 Somidevipalle (SDV) 9:49 PM 9:50 PM 1 min 189
24 Gudimetta H (GMA) 9:57 PM 9:58 PM 1 min 194
25 Giddalur (GID) 10:10 PM 10:12 PM 2 min 204
26 Kistamsettipalli (KSTE) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 209
27 Diguvametta (DMT) 10:38 PM 10:39 PM 1 min 216
28 Chalama (CMZ) 11:09 PM 11:10 PM 1 min 232
29 Gazulapalli (GZL) 11:23 PM 11:24 PM 1 min 243
30 Nandyal (NDL) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 258
31 Panyam (PNM) 12:20 AM 12:21 AM 1 min 272
32 Bugganapalle Cement Nagar (BEY) 12:41 AM 12:42 AM 1 min 291
33 Betamcherla (BMH) 12:48 AM 12:50 AM 2 min 298
34 Rangapuram (RGM) 1:01 AM 1:02 AM 1 min 309
35 Malkapuram (MLK) 1:14 AM 1:15 AM 1 min 321
36 Dhone Jn (DHNE) 2:20 AM 2:50 AM 30 min 334
37 Veldurti (VDI) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 353
38 Kurnool Town (KRNT) 3:55 AM 3:57 AM 2 min 387
39 Sri Bala Bramareshwara Jogulamba (SBBJ) 4:07 AM 4:08 AM 1 min 397
40 Gadwal (GWD) 4:57 AM 4:58 AM 1 min 443
41 Wanparti Road (WPR) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 464
42 Mahabubnagar Town H (MHBT) 5:56 AM 5:57 AM 1 min 515
43 Mahabubnagar (MBNR) 6:50 AM 7:05 AM 15 min 517
44 Jadcharla (JCL) 7:19 AM 7:20 AM 1 min 535
45 Gollapalli H (GLY) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 543
46 Balanagar (BABR) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 558
47 Shadnagar (SHNR) 8:11 AM 8:12 AM 1 min 571
48 Timmapur (TMX) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 586
49 Umdanagar (UR) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 603
50 Budvel (BDVL) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 609
51 Falaknuma (FM) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 616
52 Huppuguda H (HPG) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 617
53 Yakutpura (YKA) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 620
54 Dabirpura H (DQR) 9:23 AM 9:24 AM 1 min 620
55 Malakpet (MXT) 9:26 AM 9:27 AM 1 min 622
56 Kacheguda (KCG) 10:00 AM Last Stop 0 min 623

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।