Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Haldibari ( HDB ) To Sealdah ( SDAH ) - TEESTA TORSA EX- 23142

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 628 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 15 hr, 20 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Haldibari ( HDB ) - Sealdah ( SDAH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Haldibari (HDB) Starting 1:15 PM 0 min 0
2 Jalpaiguri (JPG) 1:40 PM 1:45 PM 5 min 22
3 Raninagar Jalpaiguri (RQJ) 2:05 PM 3:10 PM 65 min 31
4 Belakoba (BLK) 3:20 PM 3:22 PM 2 min 39
5 New Jalpaiguri Jn (NJP) 3:45 PM 4:00 PM 15 min 57
6 Aluabari Road (AUB) 4:40 PM 4:42 PM 2 min 114
7 Kishanganj (KNE) 5:07 PM 5:09 PM 2 min 145
8 Dalkolha (DLK) 5:33 PM 5:34 PM 1 min 173
9 Barsoi Jn (BOE) 6:02 PM 6:04 PM 2 min 202
10 Azamnagar Road (AZR) 6:18 PM 6:19 PM 1 min 215
11 Kumedpur (KDPR) 6:35 PM 6:37 PM 2 min 229
12 Harishchandrapur (HCR) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 235
13 Bhaluka Road (BKRD) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 245
14 Samsi (SM) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 255
15 Malda Town (MLDT) 8:35 PM 8:50 PM 15 min 290
16 New Farakka Jn (NFK) 9:25 PM 9:30 PM 5 min 324
17 Dhulian Ganga (DGLE) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 339
18 Nimtita (NILE) 10:02 PM 10:04 PM 2 min 349
19 Jangipur Road (JRLE) 10:23 PM 10:25 PM 2 min 369
20 Azimganj (AZ) 11:11 PM 11:21 PM 10 min 404
21 Khagraghat Road (KGLE) 11:35 PM 11:36 PM 1 min 419
22 Bazarsau (BZLE) 12:10 AM 12:12 AM 2 min 446
23 Salar (SALE) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 460
24 Katwa Jn (KWAE) 1:06 AM 1:07 AM 1 min 477
25 Nabadwip Dham (NDAE) 1:44 AM 1:49 AM 5 min 516
26 Ambika Kalna (ABKA) 2:09 AM 2:11 AM 2 min 539
27 Bandel Jn (BDC) 3:15 AM 3:20 AM 5 min 581
28 Naihati Jn (NH) 3:42 AM 3:45 AM 3 min 590
29 Sealdah (SDAH) 4:35 AM Last Stop 0 min 628

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
2A
3A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।